Закрыть
John Teatime » Стена » Запись
он еще заходит на свою страничку иногда иногда яхуею
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ну я ж сказал, что не знаю ухожу ли навсегда. Тем более, тут есть оч крутые чуваки, которых я всё ещё ценю, даже если вдруг они обо мне не помнят :з

Действия