Закрыть
John Teatime » Стена
114 записей
Чювакииии.... Я влюбился!!! Йо.. Ну типа не просто.. А мы встречаться начали! Я готов орать на весь мир.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Новости: возможно поеду на доброфест. Возможно куплю телевизор, чтоб подключить плойку и не долбить себе мозг с монитором, постоянно переключаясь то на комп, то на плойку. Возможно набью тату в течении пары месяцев. Скорее всего в течении пары месяцев сменю фамилию.
Че, как вы?
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Обновил юз тг. Этот точно никуда не денется xD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я знаааю.. я тааааю.. тобоооооой.... тобооооооооой!!!

чё, как год начался у вас? у меня год концертный этот, сходил на психею, на BASE FEST (лол, там были СЛОТ, идея, 7 штук баксов и новая группа астра), на след неделе уже эмофест..

надеюсь, что у всех всё хорошо
Психея Смола
05:21
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Надеюсь, сентябрь сгорел у вас достойно. Х)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
My girl, my girl,
Don't lie to me,
Tell me, where did you sleep last night?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »