Закрыть
John Teatime » Стена
326 записей
Чювакииии.... Я влюбился!!! Йо.. Ну типа не просто.. А мы встречаться начали! Я готов орать на весь мир.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Новости: возможно поеду на доброфест. Возможно куплю телевизор, чтоб подключить плойку и не долбить себе мозг с монитором, постоянно переключаясь то на комп, то на плойку. Возможно набью тату в течении пары месяцев. Скорее всего в течении пары месяцев сменю фамилию.
Че, как вы?
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Обновил юз тг. Этот точно никуда не денется xD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
с днём рождения, дедулька!1 всё ещё ждём тебя всем овк пространством!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ, БУДУ ВСТРЕЧАТЬ С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ!111
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
дамы, приготовьтесь снимать ваши трусики, ведь завтра ДНЮХА ДЖОНА, МАТЬ ЕГО, ТИТАЙМА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »