Закрыть
John Teatime » Стена » Запись
я знаааю.. я тааааю.. тобоооооой.... тобооооооооой!!!

чё, как год начался у вас? у меня год концертный этот, сходил на психею, на BASE FEST (лол, там были СЛОТ, идея, 7 штук баксов и новая группа астра), на след неделе уже эмофест..

надеюсь, что у всех всё хорошо
Психея Смола
05:21
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Я ЗАЕБАЛАСЬ РАБОТАТЬ БЛЯЯ
Уля Пивуля, ля, ну тут жиза в любом случае. чё уж.. желаю тебе сил, солнц. бери от выходных всё по полной!!! :з
John Teatime, спасибо хвахвхвх, тебе тож всего самого крутого х) Был на Психее уже ахуенно, нет предела крутости
ничего особенного
Завидую блин, а я лежу дома с гриппом х(

Действия