я знаааю.. я тааааю.. тобоооооой.... тобооооооооой!!!
чё, как год начался у вас? у меня год концертный этот, сходил на психею, на BASE FEST (лол, там были СЛОТ, идея, 7 штук баксов и новая группа астра), на след неделе уже эмофест..
надеюсь, что у всех всё хорошо
чё, как год начался у вас? у меня год концертный этот, сходил на психею, на BASE FEST (лол, там были СЛОТ, идея, 7 штук баксов и новая группа астра), на след неделе уже эмофест..
надеюсь, что у всех всё хорошо