и я разлагаюсь среди леса
твоя карьера мне не интересна
то что я сделал мне с ними это зверство
не проси и не надейся
я
передвигаюсь под землёй или
не приложил здесь никаких усилий
я
курил годами пока вы тусили
лишь только смерть у них в перспективе
за моей спиной стоят легенды
я на свой флоу им не давал патентов
курю вокруг меня моя фазенда
ты на всю жизнь останешься в каментах
никчемный высер
этим свиньям нужен только тот ебучий бисер
ты хочешь диссить
и ты не можешь не следить ведь ты уже зависим
когда кончится память
я вставлю в разъём ещё флешку
не прекращайте горланить
меня лучше хейтить чем делать успешнее
Здарова. Я Алекс. Мне 21. Живу в екб. Я люблю играть в игры на олдовых консольках и пека. Обожаю 3D платформеры. Также иногда рисую персов всяких. Слушаю метал (HELL YEAH ROCK AND COCK). Ищу с кем пообщаться, погулять. Устал дома сидеть, bruh.
uckycayou
—
зачем ты ушла тогда mNe Жe BoLьNo TePeRь
01:37
m&m me
prod letmedisappear
ref luvm3 <3
зачем?
Я не знаю.
я страдаю.
я скучаю.
по тебе, я в темноте, я в этой тьме.
будто в той зиме, в той зиме.
знаешь, если бы тебя я понимал.
мир казалсяб ярче таблетки не принимал.
почему серьезно невозможно воспринять меня?
кровью украшу коридор , я выхожу ночью во двор...
и да, ты замеНяла друга когда было не легко.
и наши отношеНия были так далеко.
зачем себя пытать, легче тебя забыть.
и то что было между нами просто можно в телеграме скрыть (тебя забыть).
я скучаю........
зачем?
я не знаю.
я страдаю.
я скучаю.
по тебе, я в темноте, я в этой тьмЕ.
будто в той зиме, в той зиме.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.