Закрыть
Vovchik Mukka

Vovchik Mukka

занимайтесь любовью а не войной
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 07:06
Родной город: chelybinskk
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 февраля 2001, 25 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: пиво и скейт,jрд
Любимая музыка: noize mc- из окна
Любимые ТВ-шоу: дом 2
Любимые книги: не читаю
Любимые цитаты: "В наши дни осмеливаться говорить „нет“ без гнева, уметь утверждать свое мнение ненасильственно оказывается новой формой отваги."
Любимые игры: tony hawk pro skater 2
О себе: секрет
Аудиозаписи
46 аудиозаписей
DK, CMH Мемы 2
02:04
PHARAOH Разложение
02:26
и я разлагаюсь среди леса
твоя карьера мне не интересна
то что я сделал мне с ними это зверство
не проси и не надейся
я
передвигаюсь под землёй или
не приложил здесь никаких усилий
я
курил годами пока вы тусили
лишь только смерть у них в перспективе
за моей спиной стоят легенды
я на свой флоу им не давал патентов
курю вокруг меня моя фазенда
ты на всю жизнь останешься в каментах
никчемный высер
этим свиньям нужен только тот ебучий бисер
ты хочешь диссить
и ты не можешь не следить ведь ты уже зависим
когда кончится память
я вставлю в разъём ещё флешку
не прекращайте горланить
меня лучше хейтить чем делать успешнее

prod by white punk
02:43
Стена 17 записей Все
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мечта)))
Здарова. Я Алекс. Мне 21. Живу в екб. Я люблю играть в игры на олдовых консольках и пека. Обожаю 3D платформеры. Также иногда рисую персов всяких. Слушаю метал (HELL YEAH ROCK AND COCK). Ищу с кем пообщаться, погулять. Устал дома сидеть, bruh.
Автор: Alex Liquid
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зачем? я не знаю.. я страдаю? я скучаю..
uckycayou зачем ты ушла тогда mNe Жe BoLьNo TePeRь
01:37
m&m me
prod letmedisappear
ref luvm3 <3

зачем?
Я не знаю.
я страдаю.
я скучаю.
по тебе, я в темноте, я в этой тьме.
будто в той зиме, в той зиме.
знаешь, если бы тебя я понимал.
мир казалсяб ярче таблетки не принимал.
почему серьезно невозможно воспринять меня?
кровью украшу коридор , я выхожу ночью во двор...
и да, ты замеНяла друга когда было не легко.
и наши отношеНия были так далеко.
зачем себя пытать, легче тебя забыть.
и то что было между нами просто можно в телеграме скрыть (тебя забыть).
я скучаю........

зачем?
я не знаю.
я страдаю.
я скучаю.
по тебе, я в темноте, я в этой тьмЕ.
будто в той зиме, в той зиме.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2