| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 11 мая 2025 в 11:37 |
| Родной город: | Raccoon City |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 1 апреля 2009, 17 лет |
| Интересы: | муз000н |
| Любимая музыка: | LDR,Detsl,sum41,Tokio Hotel, Björk, Crystal Castles,психея,макулатура, my chemical romance,HIM,Cinema Bizarre Xd |
| Любимые фильмы: | TWD, skins, школа |
| Любимые ТВ-шоу: | +100500 |
| Любимые игры: | резиднет ивел(любая часть),Cry of fear, Warframe,left 4 dead, devil may cry |
| любимая троица из АоТ: | СашаЖанКонни |
| О себе: | в 2009 я только родился,но был уже настоящим эмо:срал,блевал и плакал,где хотел |