Закрыть
Владислав Компорт
был в сети сегодня в 15:03

Владислав (MrComPort) Компорт

RS-232
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 13:59
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 23 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @MrComPort
Личный сайт: https://rs-232.page.gd/
KICQ: 7-734-828
Агент: [email protected]

Личная информация

Интересы: Копаюсь в старых железяках (даунгрейд)
Любимая музыка: РООООЦК
Любимые цитаты: "Компьютеры работают идеально… пока к ним не прикасается юзер."
Любимые игры: Metal Gear Solid 3, Men of War 2, Battlefield BC2, Loco Roco, Need for Speed: Underground 2, Quake III, Halo 2
Любимый напиток: Pilk
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
W.A.S.P. Rebel In The F.D.G.
05:08
Tool Parabola
06:04
Incubus Idiot Box
04:07
Подарки
32 подарка
Стена 158 записей Все
пил крюгер бархатное, чесал пузо, смотрел май литл пони
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
5 часов попыток завести мать его хакинтош на i5 1го поколения прошли зря(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
перед днем рождения ингули, команде овк следуют укрепить свою инфраструктуру
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Imagine accepting the truth
Imagine accepting the truth
Imagine accepting the truth
Imagine accepting the truth
Imagine accepting the truth
Imagine accepting the truth
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра: либо договорнячОк, либо халф лайф 3, либо конец света
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Какой-то сверхразум сделал паблик рениссанса в овк и наглым образом пиздит посты с тгк. Я в ахуе. Некоарков. Подписаться.

А если серьезно, то нет у нас, блять, паблика. Может паблик семьи агента есть, а рениссанса - Н Е Т !!!!!

Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
пидарасы разучились свои блядские игры оптимизировать!!!!!!1!!! вот в советскоое времяяя я на опарышах в гтааа играллл!!!!теперь каждые 30 лет консоль обновлять????????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)

Вот и закончилась замечательная история проекта Семьи Агента. Спасибо Неру и Тарасу за то, что всегда были со мной. Спасибо нашим юзерам за то, что выбирали именно нас.

Но не расстраивайтесь! Сейчас мы проходим процесс слияния с Ренессансом, а перенести свои учётные записи из Семьи Агента можно в тг-боте:
https://t.me/AgentXFamily_RegBot

(Бот больше ничего не регистрирует, а лишь переносит старые учётные записи на новый сервер)
Показать больше
Linkin Park One More Light
04:15
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 5 6 7 8 9 »