Закрыть
Федор Яйца
был в сети 24 июн. в 17:33
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Федор Яйца

Внук Эпштейна
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 16:08
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 8 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @KakunEshker
Личный сайт: https://bytie-vremen.wiki/
Город: Инта
Адрес: Улица пущкина дом калатущкина
RetroTube: https://retrotube.net/users/POMECHENY

Личная информация

Интересы: Коллекционирование Телефончиков,поглащение кириешек,фотогравиирование и видеосъемка
Любимая музыка: Егор Летов,Сектор Газа,Свидетельство о Смерти,Prodigy
Любимые фильмы: Вивариум,Очень Страшное Кино,Люди В Черном,Зеленый Слоник,Груз 200
Любимые ТВ-шоу: Смешарики,Кухня
Любимые книги: Фауст
Любимые цитаты: Политики всегда думают кто гей, а не как воскрешать людей...
Любимые игры: HOI4,Minecraft,TF2,Sims 3,CS 1.6
О себе: двфрмзщрщдшыропшдыуропдшлырлдырпдыпрущдкгпмщцкдзжыоипмгщдзжцукшп
Аудиозаписи
6 аудиозаписей
Электрослабость Олений Пенис
03:09
Radiohead Kinetic
04:06
Radiohead No Surprises
03:49
Подарки
6 подарков
Стена 105 записей Все

Что купить следующий раз

В опросе проголосовало 12 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заказал себе кпк ставте лайк есл тож хотите кпк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мои два телефона Samsung Galaxy Ace duos желтый очень редкий
но характеристеки оставляют желать лучшего и Samsung Galaxy Pocket пошарпан,но всё равно является одним из моих любимых телефончиков тормозит парой (290мб оперативы дают о себе знать) но фото на него настольгические получаются.Завтра покажу Samsung Wave 525 и Samsung S Plus
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
дай списать домашку ок тока не списывай точь в точь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
опен вк стал лагать я не веню в этом создателей сайта в этом вина дебиков которые создают постаянно паблики с мусором по типу рекламы и ии или бесконечно выкладывают посты надеюсь наша любимая соц сеть переживет этот поток говна к сожалению я могу лишь выложить этот поста не как нибудь помочь разработчикам этого сайта( #saveopenvk
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
⡴⠑⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣀⣀⣤⣤⣤⣀⡀
⠸⡇⠀⠿⡀⠀⠀⠀⣀⡴⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀
⠀⠀⠀⠀⠑⢄⣠⠾⠁⣀⣄⡈⠙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆
⠀⠀⠀⠀⢀⡀⠁⠀⠀⠈⠙⠛⠂⠈⣿⣿⣿⣿⣿⠿⡿⢿⣆
⠀⠀⠀⢀⡾⣁⣀⠀⠴⠂⠙⣗⡀⠀⢻⣿⣿⠭⢤⣴⣦⣤⣹⠀⠀⠀⢀⢴⣶⣆
⠀⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣷⣮⣽⣾⣿⣥⣴⣿⣿⡿⢂⠔⢚⡿⢿⣿⣦⣴⣾⠸⣼⡿
⠀⢀⡞⠁⠙⠻⠿⠟⠉⠀⠛⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣌⢤⣼⣿⣾⣿⡟⠉
⠀⣾⣷⣶⠇⠀⠀⣤⣄⣀⡀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠉⠈⠉⠀⠀⢦⡈⢻⣿⣿⣿⣶⣶⣶⣶⣤⣽⡹⣿⣿⣿⣿⡇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠲⣽⡻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣜⣿⣿⣿⡇
⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣷⣶⣮⣭⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃
Ты заШРЕКован(а) XDDD
Отправь шрека 5 друзьям и выиграй айфон :DD
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 7 8 9 10 11