тут была я
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 14 мая 2025 в 12:04 |
| Родной город: | Черемша |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 16 марта 2002, 24 года |
| Telegram: | @YuriFromRovia |
| Интересы: | Прокрастинация, философия, меланхоличная дрочка на амняме |
| Любимая музыка: | Эм.... Ну на... https://music.yandex.ru/users/nikotrans4/playlists/3?utm_source=web&utm_medium=copy_link |
| Любимые фильмы: | "Ещё по одной", "Грязь", "Джентельмены", "Американский психопат" и ещё тонна всяких сигма фильмов |
| Любимые ТВ-шоу: | "Меня била Мать" |
| Любимые книги: | "Мы","Сны Чанга", "Приход Ночи", "451 градус по Фаренгейту", "О дивный новый мир", "Над пропастью во ржи" "1984" |
| Любимые цитаты: | Озон671геймс-"Хуй его знает сколько страниц, это же аудиокнига" |
| Любимые игры: | Прятки в парке вечером в пальто с конфетами. Жертвоприношения. мокрая печенька<3 |
| О себе: | Дайте мне власть и я дам вам запреты и угнетение!! |