санек ты помниш ты хотел скинуть мне ету програму чтобы открыть тачки в NFC Most Wonted
♩ ♪ ♫ ♬ ☊ ..ιllιlι.ιl. ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 14 мая 2025 в 18:35 |
| Родной город: | ஜ═ஜ۩۞۩ஜ═ஜПЕТРОВКАஜ═ஜ۩۞۩ஜ═ஜ |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 12 июня 1896, 130 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @sssssssssssssssssss |
| Личный сайт: | https://хааа его нет |
| Город: | ПЕТРОВКА |
| Адрес: | дом 37 кв 79 |
| Интересы: | ПьЮ БыРлО =*** |
| Любимая музыка: | РЕП РОК ЛИНКИН ПАРК, тиктоник джакарта, каZантип |
| Любимые фильмы: | МАТРИЦА, ТЕРМИНАТОР, человек неведимка |
| Любимые ТВ-шоу: | БУКИНЫ, наша раша, камеди клаб |
| Любимые книги: | С.Т.А.Л.К.Е.Р. |
| Любимые цитаты: | их нет........ ╱╱▏┈┈╱╱╱╱▏╱╱▏ ▇╱▏┈┈▇▇▇╱▏▇╱▏ ▇╱▏▁┈▇╱▇╱▏▇╱▏▁ ▇╱╱╱▏▇╱▇╱▏▇╱╱╱ ▇▇▇╱┈▇▇▇╱┈▇▇▇╱ |
| Любимые игры: | stalker, daun of war все части, counter strike 1.6, gta все части, call of duti 4, nfs undergraund 1-2 и карбон и most wanted, как дастать соседа все, червячок джим, спайдер мен на приставке, батлфилд вьетнам, RF Online за акров |
| О себе: | саша ............./¯/)..................(\¯`\ ............/...//....................\\...\ .........../...//......................\\...\ ...../´¯/..../´¯\............/¯` \....\¯`\ ) (.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....) .\................\/.../......\...\/................/ ..\.................. /.........\................../ ...\................(...........).............../ |
|
Хочешь айфон 7?тогда сделай всё что здесь написано!!! Моргни 5 раз
![]() ![]() Хлопни 3 раза ![]() Скажи слово айфон 10 раз ![]() ![]() Разошли это СмС 2 группам и 5 друзьям. Загляни под подушку там айфон 7,это правда проверено на 72093 людей!!!
Показать больше
|
|
Хочешь айфон 7?тогда сделай всё что здесь написано!!! Моргни 5 раз
![]() ![]() Хлопни 3 раза ![]() Скажи слово айфон 10 раз ![]() ![]() Разошли это СмС 2 группам и 5 друзьям. Загляни под подушку там айфон 7,это правда проверено на 72093 людей!!!
Показать больше
|
|
Нормально, Влад, хорошо импрувнулся за 3 года, видимо полная изоляция о нас помогла, теперь понимаю, что да, все проблемы были от нас, поэтому приносим извинения, если надо будет помощь, то звони (по крайней мере у меня, телефон не поменялся). У нас тоже всё налаживается, правда компания развалилось, но, как мы уже поняли, это только плюсы. Я восстановился, вот уже на защиту иду, Алиса переехала в Эстонию, сейчас в какой-то компании по разработкам игр работает; Сергей, правда, фигово, полностью сторчался, лёг в диспансер и сбежал, где-то год назад это было, больше от него вестей не было, но,наверное это хорошо, больше дистракт нести не кому. Родители твои тоже ничего, помогаем им как может, да, мы полностью признаём вину, поэтому понимаем, почему ты с нами больше не хочешь видеться, но дать знать, что всё относительно неплохо, я обязан - живи и радуйся, успехов тебе во всех начинаниях!
Показать больше
|