Закрыть
Иван Морозов
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Иван (omutsna) Морозов

tbh id fuck breakcore
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 14 мая 2025 в 20:15
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @id0ntg1v34fuck4b0utmys3lf
Личный сайт: https://ovk.to/club5478
Город: Toronto
яндекс.музыка: https://music.yandex.ru/artist/17595446
вк, бум: https://vk.com/artist/omutsna

Личная информация

Интересы: fl studio
Любимая музыка: моя
Любимые фильмы: балабанов
Любимые ТВ-шоу: интерны
Любимые книги: стругацкие
Любимые цитаты: пацанские
Любимые игры: компьютерные
О себе: ...
Аудиозаписи
66 аудиозаписей
Неизвестен Jane_Air_-_S_dobrym_utrom_64518205
03:26
Jane Air Hello
03:01
[Куплет]
Я всё ещё в том рваном анораке Peter Storm
Огороды под Gazelle'ями хлюпают, как пиздой
Моя жизнь — Питер Гриффин на обочине вопящий: «Ауч!»
В сцене затянутой, будто бы Питер Крауч
И не с той ноги вставшим ублюдкам салют, а
Торжествует абсолютная Кали-юга
На день солнцестояния нас всех сольют в выгребные ямы
И явно не понадобится Гамаюн (А)
И насколько ты юн?
Перебираться ли из кубриков в уют VIP-кают?
До сих пор ли твою повозку буераки куют?
И лезешь в драки с кракеном с толпой напившихся юнг?
Армагеддон согреет нас теплом тысячи юрт, и
Покажи, насколько ты юркий
Убивает поколение яппи
Умирает поколение Yupi

[Припев]
Бестолковые наколки
Книги известных писателей на полке
Коннекторы, папки, иконки
Вся твоя юность — это надпись на футболке
Кастанеда, Ницше и Хокинг
Но какой нахуй толк в них?
Если ты снова ничего не понял
Твоя ёбаная юность — это надпись на футболке
Подарки
2 подарка
Стена 21 запись Все
напишите проводительных комментов в армию
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я ЖСР, а вы?
делитесь в комментариях с кем вы себя соотносите!!!
Автор: DELETED
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче больше половины смены отработано, вроде не так всё плохо и тяжело, живём, воркаем
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сегодня иду на первую работу смену на складе вб)) хз че ждать, альтернативного варика работы щас тупо нет, много факторов, попробуем хуле
если че отпишу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3