Закрыть
Илья Литвинов

Илья (N.core) Литвинов

/7oBblLLleH_go_y36eKa
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 14 мая 2025 в 20:24
Родной город: Страна
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 20 июля 1995, 30 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @natashkak
Личный сайт: https://www.anekdot.ru/release/anekdot/day/2025-04-23/
Город: London
Адрес: Улица Кирпичные выемки

Личная информация

Интересы: Не интересно
Любимая музыка: Белый шуш
Любимые фильмы: Доку менты
Любимые ТВ-шоу: Как достать сосисю
Любимые книги: марк тверк - бегущий по язве
Любимые цитаты: Мальчик, объевшийся кукурузы, лопнул в солярии.
Любимые игры: Ролевые
О себе: Илюша
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
[Интро]
And all my thoughts wrapped up
In neverending white lights and
Celestial beings parting ways
With me I'm losing faith in life

[Куплет]
Давай уедем в Берлин, Карти
Моб из Ливерпуля на собаках в Дагенхэм катит
А ты, дожидаясь зарплаты, забудешь
Что обещал младшей сестре её лучшее платье
Уедем туда, куда будто под плащ летят
Чайки там сидят, греясь на площадях
Дети на лошадях катаются
А наши сердца ещё не разобраны на тридцать две равных детали
Лето рыдает цветом, даже бетон потеет
И мы вернёмся в недоёбанный мир тот, где
Поставив куб, из себя дверцы открыв, улетал брат
Закуй своё расхлябанное сердце в металл
И канцелярским ножом STANLEY разрезал
Это огромное небо прольётся, треснув
Силой сорока тысяч дождей
И с Joy Division и петлёй на шее
Мы вдруг исчезнем

[Припев]
Но этой ночью мы молоды
Так будем оставаться детьми
И если вдруг станет холодно
Давай уедем в Берлин, ведь мы
Этой ночью так молоды
И глаза до сих пор горят ярко
И, если вдруг станет холодно
Я обещаю, мы вернёмся, ведь я бросил якорь

[Аутро]
Я обещаю, мы вернёмся, ведь я бросил якорь
KA4KA.RU АК-47(Витя), Сява - Кругом обман
03:42
Неизвестен эхопрокуренныхподъездов - Слушай только сердце
02:04
Подарки
3 подарка
Стена 18 записей Все
илья литвинов дикий пидор
он бухает с батей пиво
его батя в хлам нажрался
до илюши домогался

но илюша не дурак
ведь папаня же не враг
лучше папе не перечить
он же геморой излечит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Дайте кнопку - "бан тиктокера наху"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я один не могу снести запись со стены?... Или у всех предупреждение без кнопок?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
ЛАднО Пацаны помогите в HTML в <input> как сделать что бы только цифры писать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2