Закрыть
Егор Кондратюк

Друзья
Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 14 мая 2025 в 22:45
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая 2025 в 21:16

Егор (ostrovery) Кондратюк

EgoRUS1337
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 14 мая 2025 в 20:28
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 декабря 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @ostrovery
Город: Долгопрудный ептэ

Личная информация

Любимая музыка: Андеграунд
Любимые фильмы: Пираты Карибского Моря все :)))
Любимые ТВ-шоу: Ачумелые ручки
Любимые цитаты: "Ничто не истина, всё дозволено" Асасины
Любимые игры: Асасин Кред 1 2 3, Вормикс, Контр Страйк 1.6
О себе: Кристинка дура!!
Аудиозаписи
12 аудиозаписей
Саша Скул, Бухенвальд Флава Взял нож - политик
03:59
[Куплет 1]
Это не закос под Noize MC, не песня про холокост
Это вой по прошедшей осени и блеянье коз
Это гимн прошедшим годам и бурятским позам
Воспоминания по собакам, венкам на поло и розам
Она ушла, ну и хуй с ней, осталась синька и кореша
Покрылась коркой душа и стерлась в порошок
Чухни по носу, и протрясет как электрошоком
Остался князь, помер горшок
И повоюет за субкультуру очередной чушок
Сенсация, шок. Отрастил бороду — битник
Надел торшер — викинг, взял нож — политик
И сколько таких в этой системе винтиков
Комерсанты делают прайс, а ты думаешь
Как бы на зону не попасать. 282 — закрой пасть
Гопничай перышком за чью то власть, мразь
Ведь если появилась эта паства - значит кому-то надо
Миром правят деньги и нефть, хотя проще и умереть молодым
Кому-то — глотать дым, кому-то — опиздюляться на митингах
Кого то подстрелят у подъезда, это не 90е, это политика местная
У тебя мерч МДБ, у меня — Скрудрайвер, давай друг друга завалим
Пробьем головы и выпустим кишки. ведь мы всего лишь с мясом мешки
И сосуды для чужих идей. Ты назовешь моего бога иудеем, я твоего — идолом
Рашкинские реалии, Муссолини, Гитлер, Качинский, Карамзин, и Мао Цзэдун
Кромсать друг друга - лучший способ выяснять, чей длинее писюн
Я старый стал и хочу собывалиться, хотя гонялки и прыжки — такое, конечно нравится
Ведь мы же мужчины: кому-то рыбку удить, кому то охотиться, нам же колотить друг друга хочется
А если немного поднажать и ускориться, мы попадем в сюжет книги "Чешежопица"
[Припев]
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки

[Куплет 2]
Политик взял нож, дурак его топором в ответку
Да и всё, давай кинем монетку, кого повезёт
Скорый поезд на Магадан
Скорей пиздуй на Майдан и вступай в потешный полк
Что нагадала тебе цыганка, милок?
К двадцати уже нажил седой клок
Ночь. Лес. Из-за угла выруливают волки
У каждого по палке, по какой-нибудь железяке
Взял нож и забыл слово "нельзя"
Ты можешь покоцать любого ферзя
Физра, ножи, и бухло (блядь!)
Чё, ахуенная революция у хохлов получилась!
С почином блядь. куда мы мчим?
Тебе больше Качинский нравится или Брейвик?
Ща я тебя обстругаю, дерево
Взял ножик - режь, взял шприц - коли
Ебало залить и на кухне пиздеть о политике
Чуть что, схватимся за ножи и пойдём нападать на режим
От дурной башки дало в ноги
И да прибудет с тобой перемога (перемога пребудет!)
Хлопчик
[Припев: ]
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Взял нож — значит политик, пора взорвать это царство
Революцию сделают твои две руки
Взял нож — значит политик, иди свергай государство
Режь скальпы несогласным и переворачивай воронки
Гуф ft. Баста Чайные пьяницы
05:15
ЧП (Чайный пьяница)

Guf:
Вы бы видели, как раньше вел себя на гастролях
Горы травы плюс море алкоголя.
После концерта всей толпой айда в мой номер,
И на следующий день в другом городе выступать с перепоя.
Сейчас люди не понимают, что это такое
Когда я отказываюсь от дудки, он че гонит?
Я вам открою секрет, это не сила воли
Я, так сказать, пересел на кое-что другое.
Так что моя милиция может спать спокойно
Леша больше не курит, вообще, внатуре
Лучше дайте мне чайник с горячей водой
Или давайте я сам, просто покажите, где здесь кулер
И хули, теперь у меня в чемодане ничего запрещенного
Только добрый запас чая.
И когда я прилетаю в другие города,
Мне нужна только розетка, вода пока была всегда.
Это ведь не наркота, он же не прет? Ну да
Но чай бывает разным, есть опасные сорта.
Я составил тройку лидеров из каких-то соображений
И решил провести некоторые параллели.
Пуэр я могу сравнить с амфитамином
Я не пью его часто, но разгоняет меня слишком сильно.
Я завариваю термос и беру с собой в машину
И понемногу в течение дня, день бывает длинным.
На втором месте у меня Те Гуань Инь, он как планчик
Идет как надо, за стаканчиком стаканчик.
Он так по-доброму, мягко колпачит
Его можно даже девочкам, но лучше в присутствии мальчика.
Итак, первую строчку моего хит-парада
Я смело отдаю большому красному халату.
Вот что мне по нраву, так это – да хун пао
Чайный пьяница здесь, Вася, доставай отраву.

Баста: (Припев)
Люблю чай, как панда любит бамбук
Также как любит Le Truk дуть траву.
В чайной прухе без обмана, нет, это не трюк
Поставь чайник на плиту.
При себе всегда имею десяток граммуль,
Доверься стафу из моих рук, как кипятку
Расфасованный вес или спрессованный круг
Это чайный пьяница.

Баста:
Ну че, Васяня, присядем?
Есть малеха да хун пао, пуэрчика и шуйсяня.
Куришь? Не куришь? Красава
Я тоже бросаю. Шучу. Просто … в ларек, да и вставило неслабо.
Сколько по стране развелось чайной пьяни
Заваривается стафф и и без гайваней?
На какой-нибудь прибитой хате
Плитка, кастрюлька, заряд и по полной бухать.
Нашего брата не очень любят на пищевых точках,
Официантка, родная, можно графинчик кипяточка?
Еще кипяточка, еще кипяточка
Заказывать что-нибудь будете? Нет, просто кипяточка.
Прохожу досмотр в аэропорту
Ваш рюкзак, так, что у вас тут?
Понятые, досмотр, короче весь замут
Капитан по рации рапортует: Нашли наркоту.
Вся эта история собирает толпу,
Капитан извлекает из рюкзака траву, а там
Прикинь, ТГшка, пуэрчик, да хун
И мне нечего сказать этому лоху.
(Марихуана) Я чувствую: тону,
Хочешь, курни. Я отсыплю и отломлю
Я этой отравы тебе сам забью в папиросу,
Просто курни капитан, к чему вопросы?
Он не разделил мое настроение, и мы
Проследовали в линейное отделение.
Там собрался целый консилиум
Нюхают, жуют. Хотят закрыть Василия.
Да растет. Да сушит. Да фасует.
Для употребления используют специальную посуду.
Хотите сделать это дело подсудным?
Статья 228 по специальным чайным подпунктам?
Конфискация яда, яда и бурга
Слава Богу, там есть люди, намутили пресс круга.
В Москве по прилету я в линейную управу
Че капитан, продигустировали отраву?
А он на легком сушнячке, глаза как будто
Целый день курил ташкент (курил ташкент).
Я насчет чая, точнее насчет его возврата
А он мне шепотом: Чая нету, делся куда-то.

Баста: (Припев)
Люблю чай, как панда любит бамбук
Также как любит Le Truk дуть траву.
В чайной прухе без обмана, нет, это не трюк
Поставь чайник на плиту.
При себе всегда имею десяток граммуль,
Доверься стафу из моих рук, как кипятку
Расфасованный вес или спрессованный круг
Это чайный пьяница, имей ввиду

Люблю чай, как панда любит бамбук
Также как любит Le Truk дуть траву.
В чайной прухе без обмана, нет, это не трюк
Поставь чайник на плиту.
При себе всегда имею десяток граммуль,
Доверься стафу из моих рук, как кипятку
Расфасованный вес или спрессованный круг
Это чайный пьяница, имей ввиду
АК 47 Ты олень тупой (2011)
03:27
Подарки
1 подарок
Стена 18 записей Все
Социум, как дуче - в суету утянет
Мы чернее тучи, а были облаками
Я вскрою вены в ванне, фен искрит под пеной
Я ожидал в тридцать три инсульта с похмелья
Улыбка семилетного со сбитыми коленями
Наверно, плавал мелко с такими же оленями
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
настоящие поцаны сидят не в тт а в lzt
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
это не соц сеть для нормисов, хватит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неизвестен АК-47 - Мутишь с девочкой не будь тряпочкой
05:22
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
молимся
🚨 ВАЖНО! 🚨

🔊 Сейчас OpenVK переживает серьезные нагрузки, и в этот момент наша поддержка как никогда нужна!

🛡️ Мы записали мощную молитву на благополучие для OpenVK. Давайте объединимся и отправим этот энергетический импульс в пространство! 💥

🙏🏻 Слушай. Верь. Делись. Сделай репост этой молитвы, чтобы как можно больше людей присоединились к нам. В единстве — наша сила! 💪💙
Показать больше
Молитва На благополучие OpenVK
14:31
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Я админ Подслушоно 3 школа !! Я АДМИН а не Кристинка . Кристинка дУра!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2