Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Дима (-\P!kK@cChU\\` ) Эмов
НаШ дЕвИз ЧеТыРе СлОвА!!!!! КоЛа СкЕйТ рУбАшКа ЧёЛкА!!!! =)))))))
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Встречаюсь
|
| Дата регистрации: |
12 июня 2021 в 10:24 |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
Информация
Контактная информация
Информация отсутствует.
Личная информация
| Интересы: |
Counter-Strike 1.6,
рок,
скейт,
паркур,
общение
|
| Любимая музыка: |
rock
|
| Любимые фильмы: |
Зал самоубийц
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Южный Парк
|
| Любимые книги: |
Камасутра!!!:DD
|
| Любимые цитаты: |
Не плачь, потому что это закончилось......Улыбнись, потому что это было!!! |
| О себе: |
приВет всЕму паЗетиФФномУ наРодЦу! Я никогДа не ГруСтчЮ, а ВеСеЛюСЬ и РАдУюсЬ жиЗнИ! в моИх наУшни4Ках игРает TH, BMTH, Sum 41, GreenDAy... и еЩе оЧень Много дРугоЙ поЗитиВной муЗыки! я оБоЖЖаю ПусКать МыльНые пуЗыРи!!! И рАзДавать На уЛиЦе ВозДушнЫе ШариКи, чтоБы подНять ЛюдЯм нАстроЕниЕ!!! Если Ты тАкоЙ же ПАЗЕТИФ, как и Я, то стучи в АСю! Открою 1000... %)) |