Вечность в себе,
Навечно возьми,
На время забудь,
Вечность бери
Можешь убежать, тебе всё можно за стеной
Отравлен день, отравлен и разбит,
Не надо мне твоей любви
Так хрупок мир крови с ванилью и я
Грею, верю...
Раздаривая сны, я стал чужим
Сам себе
Каждый новый день взрывая самолёты им всё равно,
Я не живу, ответы на вопросы равны нулю.
Разбито, закрыто,
Навечно я насилую себя.
Неважен, вчерашний
День боли будет лучше без меня
Только не надо солёной воды,
В крови нет страха, в ней есть только ты
В крови нет нас, в венах нет боли
Ты заливаешь себя теплом
Я так ничтожен, не зная о том
Что кончилась ты, и кончился я
Я больше, чем вечность
Я тоже умираю за тебя
Я заодно с корнями всех моих цветов
Я жду рассвета и единения мостов
Остались в прошлом мои сомнения и страх....
Твои планеты не сохранить в моих руках....
Утро поднимет новое солнце,
Этот день повторится, всё на место вернется,
Бьется медленно сердце - мне опять остаётся
Куда-то бежать или с кем-то бороться...
Слезятся глаза от встречного ветра,
Датчики крутят свои километры...
Лишний смысл в капле света, мне не надо тепла лета,
Убегая до заката, разрушаю все запреты!
Каждый сам устанавливает себе свои пределы,
Каждый сам решает, что и как сегодня делать,
Подрывая снова раны, свои грани расширяя
Каждый день, каждый час, пусть на ноль себя равняет!
У всех свои методы, единицы не обломятся,
Подавление ума, большинство перемолится,
Но чувства остальных уже не остановятся,
Поделись своим сном и они тебе откроются!
Снова под дулом, прячась от пули,
Я просил в себя верить, но меня обманули,
Они снова проснулись, всё собой обернули,
И нет больше желания, чтобы что-то вернули,
Зачем кто-то прячет пустые улыбки,
Повторяя вновь и вновь чужие ошибки?
Поверхность подо мной не раз уже терялась,
И никто не скажет точно, может что и осталось...
Так иди со мною рядом,
Без глупых фраз и сожаления,
Забудь про все свои сомненья,
Рви мои остатки снов!
Убегаю в себя из стекла и бетона, сожгу навсегда дома из картона...
Жри адреналин в моей крови,
Ты так и не узнал куда ползти!
Застряв на венах рук не говори,
О том, что ты считал!
Прячь адреналин в своих руках,
И страх - лишь только страх
В кошмарных снах,
И я опять один на небесах
И весь адреналин!
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.