репост с моего паблика куда-то со страницы подевался..
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 17 мая 2025 в 08:22 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 9 мая 2007, 19 лет |
| Telegram: | @pwbad0 |
| Интересы: | Оно рисует... И и и... Стримит🥺 |
| Любимая музыка: | Хз рандом |
| Любимые фильмы: | Алый, Хатико, дорама Пентхаус |
| Любимые ТВ-шоу: | Фенис и Ферб |
| Любимые книги: | Коты воители, фнаф, фанфики |
| Любимые цитаты: | прекратите паниковать👮👮👮, все услуги были оказаны абсолютно бесплатно🤑🤑🤑 вам не придётся за это платить ✍️🤝💯 |
| О себе: | У меня в кармане три копейки!!! |