Гуляла вчера на крыше хоть и боялась высоты, но прийдя туда ни капли не пожалела, виды от туда были просто прекрасные! Главное к краю не подходить ;))
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 15:30 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 15 августа |
| Интересы: | У меня много интересов. Я люблю тир и увлекаюсь оружием, люблю читать и в целом литературу, к примеру очень люблю писать что-то типа стихов или эссе, в общем люблю текстовые задачи. Люблю гулять, особенно рано утром и желательно летом/весной, но если прошлой ночью я плохо спала вряд ли я пойду гулять в 5-6 утра. Ещё меня нравится фотографировать, даже подумываю купить фотик Х)). Обожаю пить кофе и энергетики |
| Любимая музыка: | Я почти меломан, люблю музыку разных жанров, главное что-бы мне нравилось. Есть любимые исполнители, может быть позже сюда их впишу |
| Любимые фильмы: | Я обожаю психологию, триллеры и ужасы! Хотя я в целом могу посмотреть и любые другие жанры. Любимые фильмы: Мой кровавый валентин; Убрать из друзей; Лиля навсегда. Любимые сериалы: Школа 2010; Ты. Любимые аниме: Не моя вина что я не популярна; Очень приятно бог; Трусько, Чулко и присвятой подвяз. Фав мультфильмы: Бэмби; 101 долматинец; Алиса в стране чудес |
| Любимые ТВ-шоу: | Орёл и решка; Беременна в 16; Дорогая мы убиваем своих детей; Интерны, дальше не помню |
| Любимые книги: | С жанром книг всё так же, как и с фильмами. Любимые: Острые предметы (Гиллиан Флинн); Коллекционер (Джон Флауз); Хирург (Тесс Гиресент). А еще я люблю читать манги |
| Любимые цитаты: | Пиво без водки, как журнал без двойки |
| О себе: | Я простой человек, со своими тревогами и загонами, но вполне хороший. Часто пытаюсь найти себя, но иногда наступают моменты деградации. Часто бываю занята, но в свободное время есть (вроде как) заняться. Мои любимые животные: Кролики, олени и косатки. Надеюсь попробовать всё вкусы энергетиков до конца жизни. Не знаю что ещё сказать, игры люблю |
|
Гуляла вчера на крыше хоть и боялась высоты, но прийдя туда ни капли не пожалела, виды от туда были просто прекрасные! Главное к краю не подходить ;))
|
|
Готовлю медовое печенье :))
Рецепт: Ингредиенты: Яйца - 2 шт. Сахар - 130 г Мед - 2 ст.л. Сода - 0,5 ч.л. Корица - 1 ст.л. (по вкусу) Мука - 1,5 стакана Мед подогреть что-бы он стал жидким, добавить сахар, яйца, соду и перемешать. После следовательно добавить корицу (Можно добавить ст. ложку как указано в ингредиентах, а можно на глаз, лично я всегда на глаз хд), перемешать, а затем добавить просеянную муку и в конечном итоге замесить тесто. Далее формируем шарики из теста (лучше смачивать руки водой при контакте с тестом), а затем выкладываем их на смазанную подсолнечным маслом бумагу на противень. Разогреваем духовку, а затем выпекаем 15 минут при 180 градусах Всем приятного аппетита! ;) Показать больше |