всем здарова :D
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 16:54 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 15 июля 2009, 16 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @smaylikeptit |
| Личный сайт: | https://нету |
| Город: | Калининград |
| Интересы: | скейты, гитара и игры на пк :D |
| Любимая музыка: | панк, грув метал, треш метал, хардкор панк, эмбиент, гранж |
| Любимые фильмы: | Чудаки 2, 2012, Проект Х |
| Любимые ТВ-шоу: | Jackass, Viva La Bam, Рэг Дэйс :P |
| Любимые книги: | Кровавый Меридиан, 1984 |
| О себе: | Ну я тупой хз, че ещё говорить |