Поц
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 19:06 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 1 октября 2008, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @arrtem2020 |
| Личный сайт: | https://2ch.hk |
| Город: | München |
| Адрес: | А тебе зачем?) |
| Интересы: | Пить пиво) |
| Любимая музыка: | Everlasting summer |
| Любимые фильмы: | Их много, не перечислить |
| Любимые ТВ-шоу: | Россия24 |
| Любимые книги: | Разрешите быть любви |
| Любимые цитаты: | когда мы спрашиваем совет, мы просто хотим, чтобы подтвердили наше мнение |
| О себе: | =======Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ,======= =======ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ===== =====МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК=== ====В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК==== =====ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ===== =======ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ====== ======БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ===== ========ЭТО РОДИНА МОЯ!!!======= |
|
"Мне опять снился сон….Этот сон…..Каждую ночь одно и тоже. На утро, как обычно, все забудется. Может быть, оно и к лучшему…..
Останутся только воспоминания о приоткрытых, словно приглашающих, куда-то воротах, рядом с которыми в камне застыли два пионера. А еще странная девочка….Которая постоянно спрашивает; - Ты пойдешь со мной? - Пойду? Но куда? И зачем? Да и где я вообще нахожусь? Конечно, случись все на самом деле, стоило бы непременно испугаться. Как же иначе! Но это всего лишь сон… Тот самый, который я вижу, каждую ночь. А ведь, все это, неспроста! Не обязательно знать где и почему, что бы понять что-то происходит. Не что отчаянное, требующего моего внимания. Ведь все окружающее здесь, реально! Реально настолько, насколько реальны вещи в моей квартире; я бы мог открыть ворота, услышать скрип петель, смахнуть рукой осыпающуюся ржавчину, потянуть носом свежий освежающий воздух и поежиться от холода. Мог бы, но для этого надо сдвинуться с места, сделать шаг, пошевелить рукой А ведь – это сон, я понимаю, ну что дальше, что изменит мое понимание? Ведь здесь – словно по ту сторону потрескавшегося экрана старого телевизора, который из последних сил борется с помехами и силится показать зрителям все, не упустив не малейшей детали. Но вот картинка теряет четкость. Наверное, скоро просыпаться. - Может быть, спросить у нее что? У девочки. Как же ее зовут…Например про звезды…Хотя почему про звезды? Можно же спросить у нее про ворота! Да, про ворота! Вот она удивиться. Или лучше про букву ё. Хорошая была буква. Как будто ее больше нет. И какое отношение буквы, ворота и звезды имеют к этому месту? Ведь если каждую ночь снится этот сон, который потом все равно забудется, надо искать разгадку здесь и сейчас! А вот, если присмотреться, можно увидеть Магелланово облако…Словно попал в южное полушарие! Во сне всегда больше волнуют мелочи; не естественный цвет травы, невозможная кривизна прямых или свое перекошенное отображение – реальная опасность, готовая оборвать все здесь и сейчас, кажется пустяком. Естественно, ведь здесь, нельзя умереть. Я точно знаю - я это делал сотни раз. Но если нельзя умереть, нет смысла жить? Надо спросить у девочки: она местная должна знать! Да, именно! Спросить, например, про сову. Больно уж птица странная…А впрочем, неважно… - Ты пойдешь со мной? – И каждый раз надо отвечать. Иначе не как, иначе сон не закончиться, а я – не проснусь. - Да я пойду с тобой – Каждый раз так сложно решить, что же ответить. Где я, что я здесь делаю, кто она такая? И почему от ответа на этот вопрос зависит так много в моей жизни? Или не зависит? Ведь это просто сон…Просто сон…" Показать больше |
|
https://ovk.to/club5990
Напоминаю, все те кто проживают на территории ЕВРОСОЮЗА - все сюда |