[Интро]
Эй, ради детей
Этот трек ради детей, ради детей
Этот трек ради детей
[Куплет 1]
Бомбы в падике — ради детей
Тюрьмы, швабры — ради детей
На коленях все восемь лет стоял Оксимирон ради детей
Ради детей, ради детей, я тебя ёбну, я тебя ёбну!
Иисуса распяли ради детей, испил Сократ свой яд ради детей
Семнадцатый год, у клуба Аврора мне били в лицо — ради детей
Где-то в горах лежит мёртвый гей — всё ради детей
Ради детей, ради наших детей (Ага)
Ради ваших детей (И ваших), чтоб они жили в светлом будущем
Прекрасной России прошлого
Я помолюсь за наших детей (Аминь), транспереходы — для ваших детей (Аминь)
Бедных моих дисфоричных детей (Аминь), мыши, окопы — для наших детей
Я помолюсь, чтоб и наши дети всё отдали ради детей
Жаль чинуши всё своровали, они же тоже — всё ради детей
Ради детей, ради детей, едут траки по черепам
Ради детей, ради детей, я так страдал
Ради детей замолчи, пожалуйста!
Ради детей — удали свои песни
Ради детей — к вам тварям без жалости
Ради детей — ко всем хуям сдохни!
Ради детей реклама ставочек (А), ради детей
Ради детей разрешим аборты (Запретим?) — всё ради детей
Я же ради детей говорю на суде, но судья бездетная видимо
Священный гулаг с серпом и молотом в сердце — ради детей
[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
[Куплет 2]
Детство — волшебное время, велик, деревня, пёс Тузик
Детство — задорная песня, а я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Наш взгляд направлен в прошлое (Эй)
Все мы родом из детства
Когда я был маленький, фу-у (Когда я был маленьким)
Размышляет каждый (М)
Так куда я направлен?
Туда вперёд, где всё ради детей, или назад, где был невинен и светел
Пошлая ностальгия, в буханке у отца Наговицын
И я до сих пор люблю эти песни, про страшные вещи
Эстетически чуждые щас, детство — это пошлый соблазн
В сотый раз смотреть мультик из детства, пытаясь разгадать загадку времени
Остановиться, вернуться, но я не хочу опять по крышам бегать, голубей гонять
Мне тридцать четыре, блять, и пора уже сделать всё ради детей
Ради моих нерождённых детей!
Ради твоих нерождённых детей!
Невинно убиенных детей!
Ради детей!
Всё ради детей!
[Рефрен]
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — ради детей
Давай ещё раз по их позициям — всё ради детей
[Аутро]
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Ради детей, ради детей
Ради детей, ради детей, ради детей
Ради детей
Привет всем юзерам ОВК, У МЕНЯ ГОРЕ И Я СНОВА ПЬЯН, мой друг давал мне полетать карточку для комп игр. 4060 nvidea/ А ТЕПЕРЬ ЕГО ПЕРЕСИЛИИ И Я БЛЯТЬ ОПЯТЬ СИЖУ НА ЭТОЙ ЕБУЧЕЙ GT730 И ОБЯЗАН ИГРАТЬ В ВРИКСЕЛЬНУЮ ХУЙНЮ НА МИНИМАЛКАХ И БИТЬ ПРОЦЕНТЫ ЛИНЕЙДЖ 2 T_T СУУКАА КАКОЕ ЭТО ГОРЕ... ЭТО КОНЕЦ.... ЕДИНСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ УТЕРЯНО БЕЗВОЗВРАТНО...
Я обмотавший шею шарфом
Позапихав в карманы руки
Иду дворами вдоль построек
Когда-то кем-то возведенных
Меня немного беспокоит
Мой вечный, беспробудный отдых
Машины мимо пролетают
Деревья спелыми плодами
Разбудоражат мою память
Я не копался там годами
Я снова маленький и старый
Ненужный миру гном-калека
Подставил спину под удары
Не замедляя бега
Я семеню двумя ногами
Руками рассекаю воздух
Разбудоражат мою память
Кровавых язв и струпьев грозди
Разрушен дом - не мной построен
Младенец мёртв - не мной зачат он
Я исцелился, я не болен
Работы краев непочатый
Шарф душит, стягивая горло
Но развернув весь корпус тела
Я вижу сзади всё по другому
Но я не хотел, я ничего не делал
Земля готова разлететься
Всё шире вдаль, все дальше - шире
Я ненавижу вас всем сердцем
Но вы мне сами разрешилиПоказать больше
Сходил в поход на 3 дня в швейцарские Альпы, с палаткой и друзьями, это было супер круто классно блин, пили чай на горе и ели пряники, усталый но счастливый.
Жизнь это круто, живите в кайф ^^
первый рок-альбом который я прослушал, был альбом группы мозаика - рубикон, была у нас дома такая пластинка.
я часто слушал ее и постоянно вглядывался в рисунок на обложке альбома, думаю сильно впечетлился https://www.youtube.com/watch?v=mwGJTTMSS8A
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.