Уфа братан
дух Сталина, приди
дух Сталина, приди
дух Сталина, приди
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат на Крутой Перец |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 21:08 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 30 октября 2000, 25 лет |
| Город: | Уфа |
| Интересы: | Плыву по течению)))) |
| Любимая музыка: | Роцк, Likin park, Nirvana🤘🤘🤘 |
| Любимые фильмы: | Зелёная миля, Зелёный слоник |
| Любимые ТВ-шоу: | Твин Пикс |
| Любимые книги: | Ведьмак, Властелин колец |
| Любимые цитаты: | Лучше иметь и не нуждатса, чем нуждатса и не иметь |
| Любимые игры: | Ксочка, Квейк, Герои 3 |
| О себе: | Я Дартаньян, все п#####асы)))) |
|
Люди идут в монастырь с разными мотивами и по разным же причинам - в основном это или идеализм, когда человек идеализирует жизнь в монастыре и представляет эту жизнь как нечто великое, прекрасное, чистое, неземное. Другие - потому что вконец запутались в своей жизни, она стала безвылазной трясиной, проще говоря статус человека можно описать как "всё сложно". Монастырь это надежда на начало новой жизни, жизни с чистого листа, с возможностью отсечь весь тот тянущийся по жизни груз психологических, моральных, социальных, коммуникативных, финансовых, мировозренческих и прочих проблем. Это можно сравнить с попыткой разрубить этот Гордиев узел, который человек пытался распутать долгое время, но в итоге еще больше запутывал его.
Показать больше
|