Закрыть
Чоч Чоч

Чоч Чоч

эта чё ваще ахаха
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:43
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 апреля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @choch1337
Город: Бебраград
Адрес: ул.Есенина, д. Каруселина

Личная информация

Интересы: парнушка)))
Любимая музыка: от 5opka
Любимые фильмы: комедийные
Любимые ТВ-шоу: нету
Любимые книги: нету
Любимые цитаты: "42 БРАТУХА КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
Любимые игры: Minecraft, Teardown, Cult of the Lamb, Clash Royale, Grand Theft Auto (список будет пополняться)
О себе: чоч
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
5opka, OTURRO Чики-бомбони
02:22
Ой! Ой-йо-йо!
Это чё щас будет-то?!

Бас долбит по низам. Как сам?
Лучше фильтруй базар
What's up? А я казак
Зацени, чё я написал
Качественный саунд, пацан
Это не чудеса
Не нравится? Знаю причайну:
«Наушники made in China»

Тебя окутывают басы
В предвкушении колбасы
Похер. Усталость и недосып
И вдруг тебе кто-то в уши ссыт
А ты хотел качественной музыки
Купи себе хорошие наушники
У тебя нормальные? Давай проверим
Громкость наваливай — что за слова в припеве?

Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!

Слушаешь в Apple — (У?)
Это нелепо (Ага)
Может, Sennheiser: (Как?)
Пердит эквалайзер (Пф)
У тебя Marshall
В ушах будто каша (Каша)
Слушаешь Sony?
Как последний позорник!
Юзал Samsung:
Опять в уши ссут
Ты пробовал Phillips:
Из ушей кровь сочилась
Xiaomi, Huawei
Замени поскорей
Пока перепонки не в хламе
Кстати, у меня beyerdynamic

Тебя окутывают басы
В предвкушении колбасы
Похер. Усталость и недосып
И вдруг тебе кто-то в уши ссыт
А ты хотел качественной музыки
Купи себе хорошие наушники
У тебя нормальные? Давай проверим
Громкость наваливай — что за слова в припеве?

Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
5opka, OTURRO Пекарня
03:13
5opka, OTURRO Пантеон
02:49
Явись нам, Амон-Ра, нас поглощает мрак

Кто твои Боги, бро? В чём мне искать добро?
Сотни еретиков: кому отдать ребро?
Омоют ноги, но не вода, а кровь
Весь твой покров багров — вина, а не вино
Фортуна вместо гида (Ой-йо-йо-йой) проложит путь извилистей лепнины (А-а-а-а)
А руна от Аида (Ой-йо-йо-йой) даст перевес в руке слепой Фемиды (А-а-а-а)
Протянешь ноги, братик, протянет руки Шива (Шива)
И не ради объятий, тянет ради наживы (Наживы)
А ты спокоен, покуда мудрый философ Будда
Иголки за валюту втыкает в куклу вуду

Тьма льётся изо рта, душит твою гортань
Явись нам, Амон-Ра, нас поглощает мрак
Лишь тени от костра, нет сил ждать до утра
Явись нам, Амон-Ра, нас поглощает мрак

А бог из бумажника следит за каждым
Раб или важный ты? Пусть скажет гаджет
Даже от Евы яблока хватило и куска
Проклятье на века — вкус плоти на клыках
А ты беду накликал в сети у паука
Коль соблазнит рука, то оторви и выкинь
Кто Авель всё равно: на этот раз я Каин
Тот, у кого в глазу бревно, пусть первым кинет камень

Тьма льётся изо рта, душит твою гортань
Явись нам, Амон-Ра, нас поглощает мрак
Лишь тени от костра, нет сил ждать до утра
Явись нам, Амон-Ра, нас поглощает мрак

Зевса заменит Тор; и не Перун, а Один
Иконы — монитор, любимый блогер
Коварный Локи пошлёт своих фанатиков
Снимать тиктоки про оловянных

(А-а) Ой-йо-йо-йой
(А-а-а-а) Ой-йо-йо-йой