Закрыть
Чоч Чоч
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Чоч Чоч

эта чё ваще ахаха
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 21:43
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 апреля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @choch1337
Город: Бебраград
Адрес: ул.Есенина, д. Каруселина

Личная информация

Интересы: парнушка)))
Любимая музыка: от 5opka
Любимые фильмы: комедийные
Любимые ТВ-шоу: нету
Любимые книги: нету
Любимые цитаты: "42 БРАТУХА КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
Любимые игры: Minecraft, Teardown, Cult of the Lamb, Clash Royale, Grand Theft Auto (список будет пополняться)
О себе: чоч
Аудиозаписи
30 аудиозаписей
5opka Bugatti
02:03
— Алло, да? Привет, братан. Извини, щас занят, делаю нарезку
— Да по****, чел. Поехали лучше покатаемся на

Бу-Bugatti, эй
С Саской едем на пати
Бу-бу-бу-Bugatti, эй
С Саской едем на
Бу-бу-бу-бу-Bugatti, эй
С Саской едем на пати
Бу-бу-бу-Bugatti, эй
С Саской едем на (Bugatti!)

Мы с Саске едем
А ты беги, беги!
Протюнил фары
Светит RGB
А нас качает бит
Зритель зрит
Нарезал свою тачку —
Это будет хит
Резина цвета радуги (Skrrt!)
Подарил Bugatti (С ДР!)
Она меняет цвет
Как хамелеон
Ещё одна нарезка —
Ха-ха, миллион, эй

Бу-Bugatti, эй
С Саской едем на пати
Бу-бу-бу-Bugatti, эй
С Саской едем на
Бу-бу-бу-бу-Bugatti, эй
С Саской едем на пати
Бу-бу-бу-Bugatti, эй
С Саской едем на (Bugatti!)

Со мною Саске-братик (Brother)
Я для него как батя (Father)
Можем устроить пати
В клубе и на хате (Хари)
Смотри в оба, кстати
Катим на Bugatti
Снова копы, мать их
Надо напугать их (У, у, у, у!)
Дрифтую, как на ладе
Только на Bugatti
От визга хейтер замер
Стоит, под себя гадит (Ра, р-ра)
«Остался позади —
Значит, что ты пи****»
Надпись на моём
Зеркале заднего вида

Бу-Bugatti, эй
С Саской едем на пати
Бу-бу-бу-Bugatti, эй
С Саской едем на
Бу-бу-бу-бу-Bugatti, эй
С Саской едем на пати
Бу-бу-бу-Bugatti, эй
С Саской едем на (Bugatti!)

Я Кирилл красный
Я валю на красный
Был Кирилл синий
И гонял синий
Я меняю стили
Остаюсь Пятёркой
Тебя зря растили
Лучше бы растёрли
Этой ночкой тёмной
Мы хайпим на Bugatti
Вижу каких-то тёлок
По кайфу набухать их
Запрыгивай в салон
Не каталась на Bugatti
Она качает под рулём
Головой, как попугайчик

Бу-Bugatti (Bugatti!)
Бу-Bugatti, эй (Bugatti!)
Бу-бу-бу-бу-Bugatti, эй (Bugatti!)
Бу-бу-бу-Bugatti, эй
С Саской едем на
5opka, Mellsher Хламидия
03:13
Mellsher, 5opka Киношка
03:31