❝ I will never look like Barbie. Barbie has no bruises. ❞
🎬 Sid and Nancy
Любимые игры:
cs go!
О себе:
Name's Nancy. Chaos in ripped stockings, fire under skin, and a mouth that doesn’t know when to stop. I don’t do "nice." I do real. I’m the bad idea you can’t get out of your head. Try to figure me out—you’ll just end up lost.
We come from the land of the ice and snow
From the midnight sun where the hot springs flow
The hammer of the gods
Will drive our ships to new lands
To fight the horde, sing and cry
Valhalla, I am coming
On we sweep with threshing oar
Our only goal will be the western shore
Ah-ah, ah!
Ah-ah, ah!
We come from the land of the ice and snow
From the midnight sun where the hot springs flow
How soft your fields so green
Can whisper tales of gore
Of how we calmed the tides of war
We are your overlords
On we sweep with threshing oar
Our only goal will be the western shore
So now you'd better stop and rebuild all your ruins
For peace and trust can win the day despite of all your losing
Как же произошло: жизнь опять, словно белый лист,
Мажет красками холст красно-желтым ее каприз.
Ночь все перевернет и оставит боль на потом,
Точно еще повезет с теплом.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Зайди в знакомый подъезд,
Поднимись на восьмой этаж,
Смотри, как солнышко ест
Этот мир - он уже не наш.
Скоро наступит сентябрь,
SMS-ом пришлет пароль,
Он оденет тебя в новую любовь.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Лишь несколько слов могут убить.
Но, если веришь в любовь, стоит еще жить.
Лишь несколько слов могут убить.
Но, если веришь в любовь, стоит еще
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
⋆.˚✮✮˚.⋆ Всем превед в группЕ "RoCk!"!!!111
Честн, я даже не знаю, ЧТО тут писать, но ОЧ хотела создать это дело... Х)))
Тут будут посты про всякие РОК и МЕТАЛ группы, йау! Хочу, чтоб кто-нить реально нашёл себе КРУТУЮ новую, или не совсем, музыку или что-то типа тОго. Для удобства забацала хэштеги — так проще искать свой люБиМЫЙ жанр или пост про топовую группу!
Если чё, с радостью выложу ваше творчество, арты или запилю рубрику "факты", если ваще хотите XD
Группе всего пару дней, а она уже растёт, няяя, так рада!!! Надеюсь, так и дальше пойдёт! m/
ВСЕХ ЛЮБ, СЛУШАЙТЕ МУЗОН!
m/ Рок-н-ролл форева, ага! m/ ༘⋆˚ ༘ ೀ⋆。˚Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.