придурь дай мне в рот.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Женат |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 04:31 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 16 апреля 2010, 16 лет |
| Telegram: | @F1ckin_idiot |
| Интересы: | Сидеть в интернете; Гулять; петь; рисовать. А что еще должно быть то |
| Любимая музыка: | Классик |
| Любимые книги: | Книги связанные с моими интересами Х) |
| Любимые цитаты: | "счастлив тот, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной..." |
| Любимые игры: | Deltarune, Undertale, Minecraft, FNAF. |
| О себе: | Зовут Максим, в жизни я не особо люблю общаться с друзьями (хотя у меня их и нету так как я живу тут всего год) в основном сижу в интернете, мечтаю обрести свободу) Шарю за фандомы: Undertale, Deltarune, Windi31, BrianMaps, Emo, Fnaf, Школа 2010 и д.р. Живу я под опекой (точнее в тюряге) крестной и крестного. В основном я люблю суб культуру ЭМО, но сейчас любовь к ним постепенно угасает, но я точно знаю что осенью я опять буду в состоянии "эм0-кид"))) |
|
Уже завтра начнется лето. Кому то в кайф а мне не очень,огород,коровы. Заебло все! Хочу в город((( Ну почему моя бабушка решила жить в деревне а не в Воронеже? Мог бы щас жить получше чем здесь,эхх.
|
|
Сорри ребятки,Я пока сюда не буду ничо выпускать,решил заняться жизнью,погулять :)
Удачи вам всем! Люблю вас🫦 |