Закрыть
Придурок

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 4 сентября 2025 в 18:06
Фотографии со стены
Обновлено 20 мая 2025 в 16:31
Видеозаписи
1 видеозапись
Школа
20 мая 2025 в 14:52 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка
Группы

Придурок (𐍃ᥲBᥲ [𐋏2𐍃𐌏4] ^_^)

:3
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 04:31
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 16 апреля 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @F1ckin_idiot

Личная информация

Интересы: Сидеть в интернете; Гулять; петь; рисовать. А что еще должно быть то
Любимая музыка: Классик
Любимые книги: Книги связанные с моими интересами Х)
Любимые цитаты: "счастлив тот, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной..."
Любимые игры: Deltarune, Undertale, Minecraft, FNAF.
О себе: Зовут Максим, в жизни я не особо люблю общаться с друзьями (хотя у меня их и нету так как я живу тут всего год) в основном сижу в интернете, мечтаю обрести свободу) Шарю за фандомы: Undertale, Deltarune, Windi31, BrianMaps, Emo, Fnaf, Школа 2010 и д.р. Живу я под опекой (точнее в тюряге) крестной и крестного. В основном я люблю суб культуру ЭМО, но сейчас любовь к ним постепенно угасает, но я точно знаю что осенью я опять буду в состоянии "эм0-кид")))
Аудиозаписи
1 аудиозапись
Темнозорь Вервольф
05:07
Стена 46 записей Все
Уже завтра начнется лето. Кому то в кайф а мне не очень,огород,коровы. Заебло все! Хочу в город((( Ну почему моя бабушка решила жить в деревне а не в Воронеже? Мог бы щас жить получше чем здесь,эхх.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Аххх я вчера так прекрасно погулял. Что делали вы?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сорри ребятки,Я пока сюда не буду ничо выпускать,решил заняться жизнью,погулять :)
Удачи вам всем! Люблю вас🫦
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дожди закончились...теперь целую неделю будет солнце((((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Соу мач белиф
Эй эй
Вот кто как не люди любят анекдоты? Животные тоже может быть любят, от чего тогда ишаки и гиены постоянно угарают? Только от анекдотов! Кстати говоря, интересный факт - смех продлевает жизнь
:)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »