Закрыть
Вита Ололоева

Вита Ололоева

моя религия — это кпссславие
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 05:10
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 7 мая 1917, 109 лет
Информация

Контактная информация

Город: Кладбище

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
43 аудиозаписи
COLDCLOUD, LIZER ACIDLOVE
02:48
[Текст песни «ACIDLOVE»]

[Интро: COLDCLOUD]
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е

[Припев: COLDCLOUD]
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е

[Бридж]
У-у-у, у-у-у-у!
У-у-у, у-у-у-у!

[Куплет 1: COLDCLOUD]
Я смеюсь над ним, над твоим бойфрендом
Верно, верь мне, ему вредно встретить меня где-то
Нам по двадцать лет, я как будто старый дед
Меня твои поцелуи молодят на сотни дней
Лайки в твой Инстаграм, у твоего дома верчусь, е-е
Весь такой из себя, у-у-у

[Припев: COLDCLOUD]
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е
[Куплет 2: LIZER]
В твоём городе звезда, ты кидаешь пацана
Ты целуешься со мной, не пизди, что влюблена
В небе полная луна, чья-то девочка одна
Я беру её за руку, это вряд ли навсегда
Раз, два, три, сердце пламенем горит
Посмотри, как прекрасен этот мир
Колесо за тебя всё говорит
Потанцуй, эта ночь тебе велит
Одевайся в свои тряпки, можешь юбку покороче
Говоришь, что меня любишь
Говоришь, что сильно очень
Может, только ночью я тобою озабочен
Потанцуй со мной, пока я жив, мой билет просрочен

[Припев: COLDCLOUD]
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е

[Аутро]
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е
Вертушка Газманова Как Киану
03:47
Пошлая Молли Даже моя бэйби не знает
03:28
[Интро]
Папа скажет — почему я плачу, как ёбанная сука?

[Куплет 1]
Я пою этот рэп о любви в рэп-клубе «Detroit Rap City»
Здесь повсюду иконы Слим Шэйди, плюс надпись: «Федералы, сосите»
На меня смотрят кенты и улыбаются, как будто всё знают
Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби…

[Припев]
Даже моя бэйби не знает на чьи страницы я часами залипаю
Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет)
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби

[Куплет 2]
Я пою этот рэп о любви, и ты понемногу всё понимаешь
Что я пою этот рэп о тебе, пока моя бэйби не подозревает
Со мной играют типы и улыбаются, как будто всё знают
Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби

[Припев]
Даже моя бэйби не знает чей номер набираю, а потом стираю…
Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет)
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби
[Куплет 3]
Даже моя бэйби не знает, даже моя бэйби не знает
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Что я набираю и стираю, набираю и стираю
Набираю и стираю, вот такая вот хуйня, брат

[Припев]
Что там даже её mother тоже ничего не знает, нет (Нет)
Что там даже её sister не подозревает
Что там даже её best friends не раскроют мой большой секрет (Большой секрет)
Во всём виновата осень (Осень, осень) — я, как будто sad man
Стена 3 записи Все
∧_∧
  (。・ω・。)つ━☆・*。
⊂/  /  ・゜
 しーJ    °。+ * 。 
      .・゜
      ゜。゚゚・。・゚゚。
      ゚。   。゚
 ゚・。・゚゚゚゚゚゚саси
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться