Закрыть
Андрій
был в сети 12 июн. в 17:21

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 15 мар. в 17:47
OpenVK на разных системах
Обновлено 29 января 2022 в 15:21
Фотографии со стены
Обновлено 14 мар. в 18:23
Видеозаписи
2 видеозаписи
Unnamed Video.ogv
15 апреля 2023 в 18:19 | Комментарии (0)
Фінальна битва, але щось пішло…
30 марта 2023 в 17:50 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Андрій

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 12 сентября 2021 в 06:55
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 января 2006, 20 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
209 аудиозаписей
Vexy Diddy_Heil_Epstein
03:23
I just got to Diddy's party
They made us take off our panty
Then I went to take a shit
Diddy followed me hoping to hit
I can't stop bro from edging the ceiling
But he wanted to hop in drug dealing
I started worrying about Epstein
Cause without him my balls are turning green
Epstein where have you been?

Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
All from Diddy's party
Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
All from Diddy's party

(instrumental)

Epstien kidnapped me when I was elevеn
He showed me his song, fеlt like heaven
I can't accept that Epstien is gone
When it comes to grooming I was his number 1
If they ever release the Epstein Files, they will find my name at least 20 times
Melodie is my queen
Epstien where have you been?

Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
All from Diddy's party
Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
All from Diddy's party
Diddy heil Epstein!

(instrumental)

I used to smell my teachers stinky farts
My Melodie winstreak is off the charts
I took a picture of a big fat whale
Turns out its just Diana turning from a rail
I started hearing noises from my closet
Epstein don't haunt me
I can't sleep because of it
I put Hitler as my Minecraft skin
Epstein where have you been?

Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
All from Diddy's party
Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
Diddy heil Epstein
All from Diddy's party
Diddy heil Epstein!
OMORI Jash Bash 2: New Age of Heroes
00:12
Aiobahn INTERNET OVERDOSE (8bit)
02:02
Подарки
137 подарков
Стена 84 записи Все
Ахмэд⁠⁠
Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон - один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты?
Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадался, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Ахмэд. И не было на свете такой вещи, от которой Ахмэд бы не начинал орать в трубку угрозы мне, моим родным, друзьям и моей собаке.
Ахмэд бугуртил от всего - от телефонных звонков в три часа ночи до звонка Бориса Моисеева.
Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.
-Ахмед, ETO TI?
-Слушаю.
-Знаешь Ахмэд, я твой мама ибал.
И тогда я заплакал, потому что мама Ахмэда была жирной тупой сукой с буденновскими усами, которую никто не смог бы выебать, кроме папаши Ахмэда.
-Мама дома? -спросил Ахмэд.
-Нет никого, - пробормотал я.
-Патаму что я твой мама сичас ибу, щенок йобаный!
-Ахмэд, а правда,ч то тебя твой ишак ебал в жопу?.
-Есть лед в доме?
-Да.
-Даставай лёд, сука, я милицию вызвал к тибе, тибя сичас пиздить будут сука йёбаная. прикладывать к телу будешь.
-Да.
-Чито да, я твой сабаки выебу, пидор бля, если ещё раз пазвонишь!!!!

После этого случая я звонил Ахмэду по любому случаю.Я просил помочь сделать уроки и узнавал у него чем кормить хомячка.

Однажды, наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Ахмэду и сообщил ему эту печальную новость. Он пытался узнать мой адрес, чтобы приехать и утешить меня прямо сейчас, в половине третьего ночи, но я сказал:
- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением, должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
- Сука, - сказала он тихо, - Всегда помни: я тебя вычислю и зарэжу.
И я как то сразу успокоился.
На следующий день я позвонил как ни в чем не бывало и спросил как пишется слово "чурка".

Когда мне исполнилось девять, мы переехали в другой город. Я скучал по старине Ахмэду и часто вспоминал о нём, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме и никак не ассоциировался с новеньким блестящим телефоном на столике в холле.
Подростком, я тоже не забывал о нём: я конечно пранковал помаленьку, но никто не доставлял мне так же, как Ахмэд.
Но только став взрослым, я смог оценить сколько бугурта я вызвал у этого чуркобеса.
Через несколько лет после окончания колледжа, я был проездом в своем родном городе. У меня было всего полчаса до пересадки на самолет.
Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер:
Удивительно, его голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
- Не подскажете ли, как пишется слово "чурка"?
Сначала - длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
- Апять ты званишь, козы плевок? Я думал, тибя сабаки сажрали, сука блядь, сабака фотошопа!!!
Я засмеялся:
- Как же меня собаки сожрут, если ты их всех перетрахал?
- А мне интересно, как такие ублюдки живут ещё, уёбак ибучий, ибал я твой рот и весь твой корень ибал!
И тогда я рассказал ему, как часто вспоминал о нем все эти годы и спросил, можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
- Я твой рот ибал, сука, - ответил он, - Просто позвони и я тебя зарежу и выибу.

Через три месяца я опять был проездом в этом городе.
Мне ответил другой, незнакомый голос:
- Саид.
Я попросил позвать Ахмэда.
- Вы его друг? - спросил голос.
- Да, очень старый друг, - ответил я.
- Мне очень жаль, но Ахмэд умер несколько недель назад от собачьего триппера.

Прежде чем я успел повесить трубку, он сказал:
- Подождите минутку. Вас зовут Жека?
- Да
- Если так, то Ахмэд оставил записку для вас, на тот случай если вы позвоните... Разрешите мне прочитать ее вам? Так... в записке сказано:
"Напомни ему, что я его с того света достану и он на хую у меня будит пэть. Он поймет."
Я поблагодарил его и повесил трубку.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »