Закрыть
Емеля Фотоаппарат
был в сети 23 июн. в 22:34
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Емеля Фотоаппарат

Доброта когда-нибудь меня погубит
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 06:39
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 16 января 0001, 2025 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @emelya_photocamera
Город: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Когалым
общение: напишите мне в ovk пожалуйста если вам одиноко (я просто хочу пообщаться а написать первым стесняюсь)
ICQ: 748-808-022
Mail.ru Агент: emelya_photocamera

Личная информация

Интересы: Фотографии
Любимая музыка: Алиса ария M8L8TX Круг Михаил Психея Rammstein Кино Burzum Коррозия Металла Type O Negative Slipknot Deftones шумные и угрожающие выходки Алексей Вишня Pantera/Damageplan Mindless Self Indulgence ink street 101 Machine Girl Татьяна Буланова Manowar Korn шизоняшка Глюк’oZa Наутилус Помпилиус Metallica t.A.T.u. ДДТ Sepultura Slayer Нежеголь DSBM Cocteau Twins My bloody valentine Flëur HIM(демки>офиц релиз) Linkin Park Кукрыниксы Веня Д'ркин Have a nice life Мертвые дельфины Aphex Twin Crowbar Pachinko Lovesliescrushing 6000000000себя
Любимые фильмы: русское 2000х
Любимые ТВ-шоу: это для старперов
Любимые книги: че у себя найду
Любимые цитаты: Сейчас позднее, чем ты думаешь
Любимые игры: метро все части сру в кефир слайм ренчер дальше не помню
О себе: Емеля Фотоаппарат
Аудиозаписи
129 аудиозаписей
Cocteau Twins Serpentskirt
04:00
Неизвестен Machine Girl - Phantasy13 Bonus Track
04:18
Женя Юдина Небо это я New Retro Version
03:59
Подарки
65 подарков
Стена 1032 записи Все
сегодня у нас самса st65 и завтра тоже будет я просто на нее оч мало фоткал
надеюсь на норм погоду
заходите на страницу и в др давайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче мой sony nex 5 выкупили(((
но я купил себе fujifilm finepix s200exr
обзор будет в сентябре
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
расселенная общага или брошенная некоторые двери залили бетоном и кирпичами
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
добавляйтесь в др!!!!!!!!!!!!!
заходите на страничку чо вы как неродные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пусть сегодня будут зерна
я думаю поднакопить и купить себе sony nex 5
вроде повторки тут
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня пытаюсь поймать черную луну но че то ваще не выходит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
разрешаю дмитрию гилдьденбергу брать мои вайбовые фото

(от админа: спс)
Автор: Емеля Фотоаппарат
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться