"Имей принципы и будь непреклонен; стань тем, кого буржуазия называет экстремистом. Не мирись с тем, что они называют «реальностью жизни» – действуй безоглядно, без колебаний; живи так, чтобы тебя не приняла такая «жизнь»."
Юлиус Эвола
Любимые игры:
Postal, Tsukhime, Serious Sam TSE, Resident Evil 4
Ночь покрывает улицы,мрак покрыл мою землю.
Холод колючий темных районов,
кровь стынет в жилах прохожих,
А в сердце моем полыхает холодное пламя мести.
Нож блестит холодно в правой руке.
Холод ночного города,кельтский крест на стене.
Мрак переулков,в глазах блеск голода,
Правого Гнева холод во мне..Холод во мне!
Взмах ножа-смерти блеск.Кровь черна в темноте.
Снова удар,в холодных глазах отражается смерть.
Необходимость Борьбы и Победы наполняет сердца,
хоть кажется мне,что жертвам уже не будет конца.
Нож блестит холодно-свет уличных фонарей.
Вой сирен раздается,дворами уходишь отсюда скорей.
Скоро светает и над русским городом снова день наступает.
Снова один из его врагов будет лежать в могильной земле.
Взмах ножа-смерти блеск.Кровь черна в темноте.
Снова удар,в холодных глазах отражается смерть.
Необходимость Борьбы и Победы наполняет сердца,
хоть кажется мне,что жертвам уже не будет конца.
Нож блестит холодно в правой руке.
Холод ночного города,кельтский крест на плече.
Мрак переулков,в глазах блеск голода,
Правого Гнева Холод во мне..Холод во мне!
Я УДАЛЯЮ ТЕБЯ ИЗ ДРУЗЕЙ, ФОШИСТ!
██]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]] 10%
выполняется…..
████]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]] 35%
выполняется….
███████]]]]]]]]]]]]]]]] 60%
выполняется….
███████████] 99%
выполняется….. ОШИБКА!НастоящиеНАЦИКИ незаменимы Я никогда тебя не удалю! Отправь этот пост на стену 10 друзьям-фошистам которые тоже борются за фюрера В противном случае тебя больше никто не назовет мейн фюреромПоказать больше
Сожми свой кулак, гордись, что ты русич.
Врагов Отчизны никогда не прощай.
Славянской земли настоящий хозяин.
И жизненный путь ведёт тебя в рай.
Чти славу отцов, не давай послаблений.
Будь верным для тех, кто так верит в тебя.
И будут ровняются сыны поколений.
На тех, кто прошёл ратный труд до конца.
РУСИЧ!
РУСИЧ!
РУСИЧ!
РУСИЧ!
Не знающий страха не боится препятствий.
И даже весь мир воспылает в огне.
Ты будешь опорой в эпоху ненастий.
Защита Руси, брат, лежит на тебе.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.