Офигеть, у тебя ваще ламповый акк! ₍ᐢ. .ᐢ₎
Респекто и пятюня через экран! ^^
Респекто и пятюня через экран! ^^
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Замужем за Олечка Плисецкая |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 09:49 |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 9 мая |
| Интересы: | люблю ком игры, своих друзей, кофе и анимэ |
| Любимая музыка: | че соседи врубают то и слушаю =DD люблю группу QUEEN, песни по фнафу и майнкрафту, МоЙ нОж, vocaloid hatsune miku, псай+колок терорита, МакSим, нюша и ещё куча всего |
| Любимые фильмы: | то что я смотрю с олечкой |
| Любимые ТВ-шоу: | телик сдала в ломбард =DDD |
| Любимые цитаты: | невозможно посрать на потолок |
| Любимые игры: | страшилки люблю :3 амнезия, пенумбра, фнаф, the evil within, alice madness returns и тд ещё играю в майн, тб, sky children of the light, heroes of the might and magik 5, frostpunk, bioshock и симс |
| О себе: | смотрю анимэшки, ролю, читаю фанфики на беоне |
|
[1] Я должен сказать тебе секрет, посмотри на номер 5
[2] Ответ смотри на 11 [3] Не начинай злиться, посмотри на 15 [4] Успокойся, не злись, посмотри на 13 [5] Сначала посмотри на 2 [6] Не будь таким сердитым, смотри на 12 [7] Я просто хотел сказать, что... СУКА, ЛЮБЛЮ ТЯ, КАК СВОЕГО АХУИТЕЛЬНОГО БРО!!!!! [8] То, что я хочу сказать тебе... Ответ на 14 [9] Будь терпеливым, посмотри на 4 [10] Это последний раз, смотри на 7 [11] Я надеюсь, ты не сильно разозлишься, посмотри на 6 [12] Извини, посмотри на 8 [13] Не злись, посмотри на 10 [14] Я не знаю, как сказать тебе это, но посмотри на 3 [15] Ты наверное очень зол, посмотри на номер 9 Показать больше |