| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 20 мая 2025 в 07:03 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 12 сентября 0003, 2022 года |
| Город: | Волгоград |
| Интересы: | Гулять, шопица, пить кофе |
| Любимая музыка: | Bahh Tee, Dan Balan, Вера Брежнева |
| Любимые фильмы: | Сериалы больше люблю:DD |
| Любимые ТВ-шоу: | Снимите это немедленно |
| Любимые книги: | Гарри Поттер) |
| Любимые цитаты: | Даже если весь мир против тебя, то вспомни, что самолет взлетает против ветра. |
| О себе: | Добрая, классная, красивая, няшная, милая |
|
Два-ч, сегодня я первый раз в жизни решил подстричь машонку. Обстриг половину, оставив немногжко волосков, ибо аноны уже тут как-то давненько говорили, что если брить полностью, то будет колоть.
Но суть не в этом. Волос состриглось на полный кулак. Это всё очень воняло мочей, годовыми фапами и т.п. Недолго думая, я выбросил всё это добро за окно. И что бы вы подумали? Комок с моей обстреженной машёнкой по велению ветра забросило прямо в соседнее окно, к соседям на кухню! Фейл в том, что я рыжий, и являюсь единственным рыжим во всём нашем доме. Реакция соседей не заставила себя долго ждать и около 5 минут назад они стучались ко мне в дверь. Я посмотрел в глазок и не стал открывать, зделав вид, что никого нет дома.Скоро придёт отец с работы на обед и окажется, что я дома. Показать больше |