[Куплет 1]
Ну, а сегодня включаю телевизор
И, не поверишь, Рыжий, что я вижу!
Листаю каналы — всё скучно, обычно:
Реклама, ток-шоу о вредных привычках
Ну всё, надоело, тянусь к кнопке "выкл"
И тут начались новости — я просто выпал
Что-то не так в Калифорнии
"Подробности после рекламы"
И началось торжество масла "Рама"
Но вот, всё дождался и что там? О Боже!
Калифорния в огне, в экране диктор
С перекошенной рожей
Я вникаю в сюжет… и покрываюсь гусиной кожей!
[Припев]
Гусиной кожей! Покрыто моё тело, в Калифорнии пожар!
Что делать, что же?! Жителям Лос Анжелеса некуда бежать!
Гусиной кожей! Покрыто моё тело, в Калифорнии пожар!
Что делать, что же?! Жителям Лос Анжелеса некуда бежать!
[Куплет 2]
Сгорела вилла Уилла Смита и его дача
Пара гектаров лесопарка в придачу
Огонь движется на Юг, кому куда податься?
Может же огнём и Голливуд заняться!
Всё больше народу, сирен, фотовспышек
Пожарные замотаны, но всё-таки с вышек
Качают воду исправно, администрация теряет бабки
И всё же я верю: всё будет в порядке!
Я повернулся — парни, беда
Боже, храни Калифорнию. Да!
[Припев]
Спасибо тебе Калифорния!
За позитив и борьбу со стихией!
Спасибо тебе Калифорния!
За прилив, за отлив, за поддержку идеей!
Спасибо тебе Калифорния!
За то, что ты есть и всё хорошеешь!
Спасибо тебе Калифорния!
За то, что надежду в таких, как мы сеешь!
[Аутро]
Боже, храни Калифорнию!
За губернаторскую схему накачки
За голых баб, взрывы и тачки!
Боже, храни Калифорнию!
За Animal Rights и богатую флору
За кучу подгонов эмо-хардкору
За белый песок и за синее море
И за незнание, что где-то есть горе!
[Интро: Noize MC и его сын]
— Вась, а что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
— Ничего
— Вообще ничего?
— Нет
— Серьёзно, да?
— Не… н-да
— Да? Ну ладно
[Припев: Noize MC]
Всё, что придумано, сделано и сказано мной
В масштабах этого мира — плюс-минус ноль
Всё, что я узнал, понял и проанализировал
Плюс-минус ноль в масштабах этого мира
Всё, что от меня останется, когда я кони двину
Примерно ноль плюс-минус
Но есть кое-что, что греет изнутри:
Сейчас я единица — и дома ждут плюс три
[Куплет 1: Noize MC]
Там точка отсчёта моей системы координат
Без этих трёх осей я — чёрный квадрат
Плоский абстрактный символ, не подкреплённый ничем
Хрен пойми зачем намалёванный депрессивным Малевичем
Кто-то на Ячнево, а кто-то на Новодевичьем
А мне вот оставлять венки пока не на чем
И значит, где бы я ни был, я либо немного дальше
Либо немного ближе к Ане, Васе и Мише
И какие бы графики замороченные
Я в этом 3D ни вычерчивал, в первую очередь
В заветном, на тысячу раз сильней любых прочих
Я люблю моменты, когда мы с ними все в одной точке
[Припев: Noize MC]
Всё, что придумано, сделано и сказано мной
В масштабах этого мира — плюс-минус ноль
Всё, что я узнал, понял и проанализировал
Плюс-минус ноль в масштабах этого мира
Всё, что от меня останется, когда я кони двину
Примерно ноль плюс-минус
Но есть кое-что, что греет изнутри:
Сейчас я единица — и дома ждут плюс три
[Куплет 2: Noize MC]
Дома ждут плюс три, если на пять минут в магаз
И если гастрольный график датами пестрит
На любых глубинах холодных, я чую этот Гольфстрим
И перекрёсток неизбежен: они — avenue, я — street
Возможно, позже, к четвёрке прибавится кто-то ещё
Таким подарком судьбы я буду только польщён
Но главное, чтоб остались те, кто уже пришли
Любой плюс — не лишний, но вычитать согласен лишь нули
[Припев: Noize MC]
Всё, что придумано, сделано и сказано мной
В масштабах этого мира — плюс-минус ноль
Всё, что я узнал, понял и проанализировал
Плюс-минус ноль в масштабах этого мира
Всё, что от меня останется, когда я кони двину
Примерно ноль плюс-минус
Но есть кое-что, что греет изнутри:
Сейчас я единица — и дома ждут плюс три
Всё, что придумано, сделано и сказано мной
В масштабах этого мира — плюс-минус ноль
Всё, что я узнал, понял и проанализировал
Плюс-минус ноль в масштабах этого мира
Всё, что от меня останется, когда я кони двину
Примерно ноль плюс-минус
Но есть кое-что, что греет изнутри:
Сейчас я единица — и дома ждут плюс три
посидел в этой соц сети немного и вот что я понял, тут самый прикол в том что можно писать что думаешь и это хорошо даже, свои мысли идеи и так далее, в настоящем вк я бы даже на старницу к себе ничего не кидал)
Сегодня обновился на своем Macbook pro 2014 с 10.14(mojave) до 11.00(big sur)
первое ощущение будто я новый купил)
прям все такое красочное и прикольное, после топорной 10 14, но все равно все таки из тех на которых я сидел 10 14 для меня база
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.