Закрыть
Nana Myers
была в сети 7 июн. в 08:16

Nana (YbiBaWk0) Myers

zamknięty świat otwarte rany
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 20 мая 2025 в 15:19
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 23 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @Nana_6969
Личный сайт: https://vk.com/panzer6969
Город: СПБ
Мать: Gofffka Zombak

Личная информация

Интересы: собирать грибы, фотографировать, дизайнить, слушать музыку и гулять по заброшкам
Любимая музыка: меломан
Любимые фильмы: в основном триллеры и ужасы
Любимые ТВ-шоу: зависаю в сетке, мне не нужен телек хд
Любимые игры: визуальные новеллы, jrpg
О себе: я домосед, но люблю гулять там где мало людей
Аудиозаписи
131 аудиозапись
Гидрофобия Закрываю твои глаза навечно
05:31
Психея Бесконечный стук шагов (Бесполезная любовь,,)
05:57
Chikoi The Maid Wonderthing
03:34
Подарки
18 подарков
Стена 72 записи Все
...
Всем приветики-конфетики, как дела у вас друзьяшки? Хочется погулять сегодня, но не с кем, эх... Нашла в архиве атмосферных осенних фоточек из леса.
...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
...
Только из печи. ГСК Красный треугольник, популярное место у всяких школьников и рокеров, много людей, даже есть офисы. Сегодня было слышно как репетирует какая-то группа, внутрь можно залезть, в следующий раз попробую, наверное.
...
Сняла на Olympus Fe-4030
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
...
Всем доброе утро, друзьяшки, погода полное говно сегодня, но тем не менее я собрался на очередную заброшку. А пока вот вам уже не такой старенький макро снимок мха =)
...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
...
Подборка заброшечек Ялты и не только
...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
...
Еще немного деревенской меланхолии вам
...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
...
Теплая сельская атмосфера, 5 лет фото, но сделаны будто вчера, там ничего не меняется
...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Друзья, я качусь домой, скоро вновь будет постинг картинок!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
...
Заключительный. Рандомные фотки, вторая это тот санаторий,что около моря стоит заброшенный.
...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
...
Эти фото сделаны на новый год, хех. В тот год решила прогуляться по улице после курантов, этот опыт был слегка грустным.
...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
...
Белые ночи хоть и бывают красивы, но спать без штор это тот еще квест. Люблю когда темно и холодно, а это лето будет еще жарче, чем предыдущее((
...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »