Закрыть
Спенсер
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Спенсер (FhNvFHT )

InsPack Music Songs Vol.1
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 21 мая 2025 в 04:50
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 22 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Spencer_FHT
Город: Чапаевск

Личная информация

Интересы: Продюссер со своим дебютным альбомом, интересуюсь техникой и поп-культом.
Любимая музыка: Nujabes, MF DOOM, J Dilla, Jpegmafia, Kanye West, Kendrick Lamar, Tyler the creator, Devon Hendryx, Death Grips, Kunteynir, Danger Mouse, Aphex Twin и JayZ.
Любимые фильмы: Нету, мб Акира.
Любимые ТВ-шоу: Клиника, Самурай Чамплу, Сопрано Но только недавно начал ознакомляться с упущенными видео медиа.
Любимые книги: Маленький принц, дневник московского пАдонка.
О себе: Высокий длинноволосый продюссер, любящий медиа поп культ сферу и музыку. Старается все лучше и лучше писать инструментальные композиции.
Аудиозаписи
63 аудиозаписи
Слава КПСС Все любят мертвых
03:35
[Интро]
Все любят мёртвых, все любят мёртвых
Все любят мёртвых, все так любят мёртвых
Все любят мёртвых (Ай, ай, ай)
Все любят мёртвых, все любят мёртвых
Все любят мёртвых, тут все любят мёртвых
Так все любят мёртвых, мёртвых (Ай)
Все так любят мёртвых

[Куплет 1]
Все любят мёртвого Егора Летова (Хой!)
Когда ты мёртв, ты не испортишь малину (Не)
Мёртвый не станет нацболом (А-а)
Мёртвый уже не ответит за текст (Е)
Все любят мёртвого Селина (Все)
Когда ты мёртв, ты не испортишь малину (Ай)
Мёртвый глаза не мозолит фашизмом (Фашизм!)
Мёртвый не обзывает кретином (Кретин!)
Все любят мёртвого Даню Багрова (А!)
Когда ты мёртв, ты не испортишь малину (Малину)
Мёртвый не снимет хреновые фильмы
И не поддержит присоединение Крыма (Крым)
Все любят мёртвого Эдю Лимонова (А)
Когда ты мёртв, ты не испортишь малину (Малину)
Мёртвые не отсасывают неграм (Всем)
И не участвуют в военных конфликтах (А)

[Припев]
Все любят мёртвых: удобных и тихих
Все любят мёртвых, но я пока жив (Я жив!)
Все любят мёртвых: удобных и тихих
Все любят мёртвых — любите живых (Живых)
Все любят мёртвых: удобных и тихих
Все любят мёртвых, но я пока жив (Я жив)
Все любят мёртвых: удобных и тихих (А-ай)
Все любят мёртвых — любите живых

[Куплет 2]
Все любят мёртвого Витеньку Цоя (Цой жив)
Когда ты мёртв, ты не испортишь малину (Ай)
Мёртвый уже не продастся режиму
Мёртвый не станет сбежавшею крысой (Ай)
Все любят скрывшегося Бабангиду (Окей)
Когда ты ушёл, ты не испортишь малину
Ушедший не скажет при всех, что ты пидор (Пидор)
И не проест плешь своим коммунизмом (Нет)
Все любят мёртвого Джугашвили
Когда ты мёртв, ты не испортишь малину
Мёртвые не отправляют на лагерь (Нет)
Мёртвые не заберут твои деньги

[Бридж]
Все любят мёртвых (Все любят мёртвых)
Они все любят мёртвых (Они все любят мёртвых)
Все любят мёртвых (Все любят мёртвых)
Они все любят мёртвых (Они все любят мёртвых)
[Припев]
Все любят мёртвых: удобных и тихих
Все любят мёртвых, но я пока жив (Я жив!)
Все любят мёртвых: удобных и тихих
Все любят мёртвых — любите живых
Все любят мёртвых: удобных и тихих
Все любят мёртвых, но я пока жив (Я жив)
Все любят мёртвых: удобных и тихих
Все любят мёртвых — любите живых

[Аутро]
Все любят мёртвых
Тут все любят мёртвых
Все любят мёртвых
Тут все любят мёртвых
Kunteynir Чёрная дыра
05:30
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Чужие нам нужны технологии
Это никогда не закончится
Стебусь над школьницами, это заводит
Представляю чётко, чем всё это кончится
Как моя ракетница заходит в твоё депо
Здесь только два варианта: откуда в жопе бриллианты?
Красиво сосала дома, при свечах
Палёное шампанское, или вспомнил, как сижу в наручниках
В карцере, чётко охуеваю
Сколько мне сейчас ещё придется отдать
Чтоб не отъебали, чтобы не париться
Держу пари, что всё обойдётся
Ебать в рот, бро, тут главное перекреститься
Хочу на Юпитер, поститься правильно, по православию
Пялюсь в рестики, на Фицеке
Соска словно Жар-Птица
Заказываю тунца и пиво, морскую пиццу
Предоставляю бабушке клубок и спицы
Цыпа уходит, типо мне похуй
Я готовлю дома, покурили с соседом на балконе
Наконец-то дома, заебали эти гастроли
Готовлю сольник, уфология, тайна двадцатого века
Причесался за колоннами
Встречаюсь с наркодилером на Коломенской
Вышли на улицу, вдалеке Макдональдс
Он меня уколол, звенит колокол
Без денежных единиц не может выжить мажор
На Марсе небо голубое, очень серьезная хуйня
Это не транслируется на станции
Ебалась как Констанция с Дартаньяном
А мы тут припёрлись с кальяном
Сука, давай не базарь!
Полет нормальный
У космонавта отсосал инопланетянин
Поймал сигналы
Два раза в жопу даже да
Как пидарас, в латексных кальсонах
Прочитал в соннике, что всё это плохо
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно черная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Чужие нам не нужны технологии
В кабинете гинекологии
Тётка светит чёлкой, играет музло чёткое
Словно раздавленный котёнок
Босой гном приходит в шаттл
С лоу-кика ушатал
Он пытался достать лазер, правда не сразу
Я проникаю внутрь, оттуда
Там пульты, сенсорные кнопки
Хуль ты не управляешь мыслями?
Уродливые призраки
Мы живем в млечном пути
Смотри на мои зраки
Они внутри, не триммера
Там могут быть такие же, как и ты
Только космические пираты
Указывая на карту, созвездия въебали
Но мы не видели, так как живём далеко
Поймём через световые годы
Слагали за них легенды
Мол в давние времена ласточки не могли переселиться на зиму в тёплые края
Страдали жёстко и гибли
Появились гоблины
И я очень хочу грибов
Съел — не торкнуло
В последнее время заметил
Что со мной что-то не то
Не хочется больше тортиков
И тяжелых наркотиков
Просто хочу в полёт, в холодный космос
Мой звездолёт несет меня в необитаемый остров
С гуманоидами фоткаюсь в полный рост
Их ебала уродские, лица дурацкие
Нам напиздели братья Стругацкие
Это галимые цыгане
Спайс в сигаре
Фланги красные, голова косматая
Он ясный, как культурист жопастый
Нагнулся со штангой
Черная дыра — твой анус
Уносит в пропасть, скончался, как незваный гость
Оставайся
Неправильно, поэтому спизжу тут артефакты
Я двухсотый пассажир на Марс
Билет в один конец
Я не вернусь обратно, братья
Экспедиция закончится там
Вышлю по скайпу мой прах
Из триллиона один шанс на возврат
И если повезет, и нам не пиздят, то привезу магнитик, братка
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
Вспоминаю случай с НЛО
Возможно чёрная дыра
Галактика прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом
Нормальные чуваки не доверяют
Звёздные десанты мне не братья
04:21
[Куплет 1: ЗАМАЙ]
Мои демоны — мои покемоны, я зол
На систему, тут не поможет и афобазол
Алкоголь, наркотики, женщины и баттл-рэп
Я пойду голосовать и выберу в думу их всех
Бидрилла в председатели, Параса ему в замы
Голбата, чтоб летал и гадил прекрасные залы
Ну а Путина — в отдел культуры, во главу
Там посмеяться над нами, его ждет уже Глум
Голема в комитет по бюджету и налогам
В комитет по транспорту поставим Слоупока
В охрану здоровья, ну я не знаю, может, ты?
Прекрасный слушатель, самый редкий грабит джинск
Всю свору воедино, может быть, веселее
Станет с покемонами вместо депутатов Рассеи
Но вот только незадача: мне не поймать никак
В прицел фотокамеры айфона самого себя

[Припев: Монеточка]
Я спрячусь от мира взрослых, и я на всё готов
Когда со мной сильные монстры среди живых слабаков
Пусть в газетах мелькает пёстро, что это обман извне
Со мной мои добрые монстры в большой и злой стране

[Куплет 2: Овсянкин]
Я бы тоже хотел быть умней Алаказама
Но РПЦ умников не любит, как мне показалось
Решил просто пошутить — не смешно Искандерам
Полицейские дали паяльник — стал Чармандером
Третья эволюция бандеры, враг как Мьюту
Скорей бы новые видео из барака в ютуб
Не то место выбрал, где взбираться начал на Олимп
Где в пресс-хате работают Мачоп и Хитмонли
И все дела решают, у кого побольше Старью и Старми
Полгода назад ещё мог чувствовать себя старым
Сегодня покемоном не удивишь, как вирусом СПИДа
Попробуй в такой массе быть уникальным, как Спинда
А мои друзья остались на крышках миринды
Уже не был Видлом, созревал, как Какуна
Кем вылуплюсь, не знал — сюрприз-киндер
Но видел одно быдло, именно поэтому думал

[Припев: Монеточка]
Я спрячусь от мира взрослых, и я на всё готов
Когда со мной сильные монстры среди живых слабаков
Пусть в газетах мелькает пёстро, что это обман извне
Со мной мои добрые монстры в большой и злой стране

[Куплет 3: Монеточка & Слава КПСС]
Для нас это так — прикольный жёсткий кровавый гон
Но где-то в лесу холодном прячется покемон
Там, где не встретишь ребёнка, там, где не словишь сети
Он бродит один в потёмках, ищет, куда идти
Последние силы теряя, на запах свечей идёт
А сзади подростков стая: «Схватим его, вперёд!»
Тебе откроются двери в тёплый уютный храм
Ведь все виртуальные звери ищут спасенья там
Разрушены злые чары, свободна твоя душа
Не будет Оричимару, покемон, прощай
Товарищи! Прощай, покемон, прощай…
Выпускайте своих покемонов

[Куплет 4: Слава КПСС]
Мы с друзьями лимоновцы: мутим модные акции
За свободу покемонов предлагаем ввести санкции
Каждому государству, что бессовестно ввозит их
Порой в одном покеболе вмещается до 16 Голдаков
В натуре мне страшно смотреть на их бедные кости
Я слышал, менты Чармандеру тушили хвостик в отделении
А хитрые жиды из того подъезда
Приспособили Бластойза под водоснабжение дачного участка
И каждый второй покемон в нашей отчизне не счастлив
А мне хотелось схватиться за голову, как Псайдак,
Когда я увидел, как от Райчу запитывал аккумулятор депутат Райкин
И в клипе Redo покемон-граймер эксплуатируется как некое низшее существо
Но мы не Катерпи, и на брюхе не будем терпеть произвол
Однако наш митинг опять разгоняет ОМОН
И едкий дым в толпу выпускает покемон Визинг, суки

[Припев: Монеточка]
Я спрячусь от мира взрослых, и я на всё готов
Когда со мной сильные монстры среди живых слабаков
Пусть в газетах мелькает пёстро, что это обман извне
Со мной мои добрые монстры в большой и злой стране
Подарки
15 подарков
Стена 106 записей Все
Жан решил перерисовать арт со мной, и по мне крутяцки

Ссылка на его вот тута, вдруг интереснА:
https://t.me/edgingmyself
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Седня взял kunteynir и Нуджабеса, ура
Kunteynir Ю ноу
03:43
Nujabes Beat laments the world
04:23
Nujabes, Cise Starr Lady Brown
03:19
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Бампы адаулт свима по самураю очень прикольные!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Во моя кентафурек Жан меня нарисовал в стилистике альбома Жипегмафии(правда волосы с того момента отросли ниже плеч)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Брат мне обещался посмотреть Самурай Чамплу со мной, поэтому пишу ДиВиДи болванки дисочки для домашнего кинотеатра, я его убью если он сольеца!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11