Привет вк я новый пользователь
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 22 мая 2025 в 12:20 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 12 сентября 2005, 20 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Jerejsys |
| Личный сайт: | https://Нету) |
| Город: | Ростов-на-Дону |
| Адрес: | Зачем |
| Интересы: | Сплатун и песни |
| Любимая музыка: | Русская |
| Любимые фильмы: | Стажёр, Ванильное небо |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские пельмени |
| Любимые книги: | Варкрафт |
| Любимые цитаты: | Улыбайся, дари счастье |
| О себе: | Я люблю жызнь |