Слушаю свой плейлист стоны подыхающего самца рептилии на саундклауд
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 22 мая 2025 в 18:52 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 22 августа |
|
МЕНЯ ВСЕ ТАЙН0 НЕН@ВИДЯТ
Сегодня ближе к ночи все почему-то начали проявлять холод ко мне!! Одна сказала ей не писать потому что она ТУСУЕТСЯ с какой-то толерантной знакомой у которой в сумке туалетная бумага и ДЕСЯТЬ БАНАНОВ! Другой не позвал меня в дс, а на вопрос почему, ГРУБО ответил «я занят», что у меня заслезились глаза, ВЫ ПОНИМАЕТЕ?!??!? А потом еще добавил «на кровате лежал»!! Еще один поставил реакцию ЗАДУМЧИВЫЙ СМАЙЛИК на мое сообщение в приложении тики ток! А ПОСЛЕДНЯЯ ВООБЩЕ НЕ ПИШЕТ НИЧЕГО!!! Показать больше |