Прошёл на днях ремейк Resident Evil 4. Кайфовая игра. Настолько кайфовая что прошёл её на геймпаде. Слышал раньше что оригинальный резик на пк был просто не играбельный, ремейк всё это исправил.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 23 мая 2025 в 15:38 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 23 октября |
| Город: | Барнаул |
| Интересы: | Лежать и ыграт в компутерныые ыыгры |
| Любимая музыка: | "Говновоз" - оперный кавер |
| Любимые фильмы: | Онимэээээввоаа |
| Любимые ТВ-шоу: | Хз, чё такое тв? |
| Любимые цитаты: | "Мёртвое море знаете? Я убил." - Джейсон Стейтем |
| Любимые игры: | Hearts of Iron 4, Minecraft, Half-Life 2, Frostpunk, Euro Truck Simulator 2 |
| О себе: | Хз вопщче |