блин, эта жизнь ваще непоймёшь… сижу тут, в пустой комнате, врубаю музон в колонке, типо, чтоб глушить мысли. но мысли сами лезут в голову и там как будто тусня, все орут, спорят, и я не могу выключить это радио в своей башке.

все вокруг говорят, что надо быть сильным, но я уже задолбался строить из себя железного челика.

хочется просто лечь, уткнуться в подушку и исчезнуть на денёк, чтоб никто не трогал.
мир вокруг будто из пластилина — лепят все что хотят, но только мне не дают даже потрогать.
и я типа такой – эх, фиг с ним, буду слушать свои треки, писать в статусах чушь, пусть все знают, как мне одиноко.
а может завтра станет легче? или нет… ну типа... всё равно.
(ладно, удалю это через пару минут, всё равно никто не поймёт…)
Показать больше

все вокруг говорят, что надо быть сильным, но я уже задолбался строить из себя железного челика.


хочется просто лечь, уткнуться в подушку и исчезнуть на денёк, чтоб никто не трогал.
мир вокруг будто из пластилина — лепят все что хотят, но только мне не дают даже потрогать.

и я типа такой – эх, фиг с ним, буду слушать свои треки, писать в статусах чушь, пусть все знают, как мне одиноко.

а может завтра станет легче? или нет… ну типа... всё равно.

(ладно, удалю это через пару минут, всё равно никто не поймёт…)
Показать больше