| Интересы: |
Компьютерные игры,
веб-комиксы,
старые серчики и прОГРаммирование В-)
|
| Любимая музыка: |
Метал,
поп-рок и песни про титьки :D
андерграунд,
техно,
тиктоник,
дабстеп,
драм н басс
|
| Любимые фильмы: |
Шоу Трумана р34
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Теория Большого Взрыва,
Время приключений
|
| Любимые книги: |
Ведьмак,
путеводитель по городу Костомукша
|
| Любимые цитаты: |
три самих панятных слова в жызне не "я тебя лублью" а "ты гамно кароч"... |
| Любимые игры: |
Fear and Hunger, Minecraft, Counter-Strike, World of Warcraft, |
| О себе: |
Люблю пукать ^_^ |