Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Не выбрано
|
| Дата регистрации: |
27 мая 2025 в 13:10 |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
| День рождения: |
16 декабря 2003,
22 года |
Информация
Контактная информация
Информация отсутствует.
Личная информация
| Интересы: |
Киберспорт,
аниме (Наруто,
Ковбой Бибоп),
паркур,
скейтбординг,
мемы (троллфейс,
rage-комиксы).
|
| Любимая музыка: |
Skrillex,
LMFAO,
Linkin Park,
Eminem,
The Prodigy,
David Guetta,
50 Cent,
System Of A Down.
|
| Любимые фильмы: |
"Бойцовский клуб",
"Матрица",
"Начало",
"Тёмный рыцарь",
"Пираты Карибского моря",
"Форсаж".
|
| Любимые ТВ-шоу: |
"Доктор Кто",
"Теория Большого взрыва",
"Сверхъестественное",
"Мистер Бин",
"Южный Парк",
"Улица Сезам" (ностальгия).
|
| Любимые книги: |
Не читаю
|
| Любимые цитаты: |
"Just do it!" (Nike), "YOLO", "Keep calm and carry on", "Я у мамы хакер". |
| Любимые игры: |
GTA: San Andreas, Need for Speed: Most Wanted (2005), Counter-Strike 1.6, Minecraft, World of Warcraft, Dota 2, Half-Life 2, Portal. |
| О себе: |
Сижу в ВК и ICQ, заливаю демотиваторы на Пикабу, хочу научиться взламывать пентагон (но пока только CSS), мечтаю о топовом игровом ПК с GTX 580. Люблю латте с сиропом и доширак. ZzzzZzZ... |