Всем привет ребят. Хочу поделиться что я залил на ОВК почти все (55) песни моей любимой японской группы "ZUTOMAYO", теперь их можно послушать и добавить себе. Плейлист - https://ovk.to/playlist29479_1680#4
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 29 мая 2025 в 09:09 |
| Родной город: | Мурманск |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 21 апреля |
| Telegram: | @darbol |
| Город: | Брянск |
| Адрес: | Дороги |
|
Всем привет ребят. Хочу поделиться что я залил на ОВК почти все (55) песни моей любимой японской группы "ZUTOMAYO", теперь их можно послушать и добавить себе. Плейлист - https://ovk.to/playlist29479_1680#4
|
|
Ха-йо ребзи! Я думаю все вы помните такую сеть фастфуда как KFC??? К сожалению её больше нет в России... А вот в Крымском городе Евпатория есть своя замена
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|