Закрыть
Likainen Rähjäinen
был в сети 20 июн. в 15:01
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Likainen (mutta olet vielä enemmän roskia kuin että.) Rähjäinen

NON EST NOVUS ANNUS
Местоимения: они/их
Семейное положение: Женат на Йомару
Дата регистрации: 29 мая 2025 в 23:27
Родной город: 3522 358 9
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 сентября 1679, 346 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @LYmason
Личный сайт: https://mnoyu_uprovlyali_zlie.gromo

Личная информация

Интересы: быть тёмным эпштейном
О себе: slenderman tappoi perheeni, hän ei tappanut minua.
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Dj fullcola666 & HEMMONA K8LL YOUR3ELF | 8 | 8 | 8 | 8 |
01:35
shalapay ##AUDIOTE**OR
01:40
inquisitor Enemy (prod. lwn4k)
01:10
[Текст песни «Enemy»]

[Припев]
Go, go, go
W-w-war in my head, я твой враг
Feel like i'm jj, feel like i'm jj, i'm your enemy
Танцую на их могилах, и все мои кисти в цепях (Go)
Ты pierced, будто jesus christ, блять, охуевше быть белым
Гр-р-а

[Куплет]
Наше имя как Мессия, оно пишется лишь с большой буквы
Не интересна ваша амнезия, нахуй всех барыг и всех придурков
Я на кортах, я на районе, пидор, у меня в кармане есть с собою пу-
У меня есть то, что никогда не купишь, нахуй твой лайфстайл, нахуй весь твой тумблер
Окна из панелек - это дым
В этих окнах дым от псих-
Я псих без ёбанных причин, в бараках не дают гаранта на жизнь
Пламя от ангара делает тупым, жить как русский рэпер, вышиб все мозги
Знаю чем он дышит, знаю чем он ноет, знаю чем он пишет, i'm your enemy
Go

[Припев]
W-w-war in my head, я твой враг
Feel like i'm jj, (Гра) feel like i'm jj, (гра, гра, гра) i'm your enemy
Танцую на их могилах, и все мои кисти в цепях (Go)
Ты pierced, будто jesus christ, блять, ахуевше быть белым (белыми, белыми, белыми)

[Аутро]
Прямо в жбан
Мы реальные (реальные) (белые, белые)
Гра, гра (гра, гра), go, go (go, go)
Go, go (go, go, go, go)
Подарки
3 подарка
Стена 16 записей Все
likainen_drivebyshoo2r;;'/////karmagheddon@administra2r@
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
всем анимешникам передаю привет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
21 мар. в 11:31
с днём рожденя сладки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
λYλY tiedättekö, mistä ladata DDR5 random access memory windows 10 64x: lle YλYλ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2