Закрыть
Йомару
был в сети вчера в 18:19
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Йомару

можно просто йома
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Likainen Rähjäinen
Дата регистрации: 30 мая 2025 в 18:43
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 марта
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: goreshit, автостопом по фазе сна, the свитер, гараж говна, овсянкин, мб пакет, tokyo shoegazer, my dead girlfriend, свидетельство о смерти, the cold dicks
Аудиозаписи
122 аудиозаписи
the cold dicks Иисус Христос и Виктор Цой
03:35
слушай экзорцист ничего важнее
01:30
[Intro]
Сейчас я чувствую... тоже самое
Всё стало мрачным
Сейчас для меня нет ничего важнее, чем ты... Чем ты!

[Verse]
Наступила осень, падают листы
Мне никто не нужен, кроме ты
Допил последнюю банку Жигули
Завел жестянку
Под бит безродного панка
Бездомный кинул мне зигу
А я кинул в бездомного палку
С Канатом ходили на свалку
Когда гантем попал в перепалку
Прожжег папиросой панамку
В рэпе снизили планку
Стали попсой типа бланки
И Пугна долго плакал в плавках
Но если в двух словах, тут клан Экзорциста и Яна-хуяна
Моторола, рейзер V-3 и катана
Овсянкин Сны
03:16
Подарки
9 подарков
Стена 142 записи Все
я опять забыл что хотел написать, может у вас есть догадки?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я не помню когда в последний раз мысля
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
наконец-то смог написать инструментал что мне понравился
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
бляяяя нахуй я вообще живу если у меня не получается делать шугейз?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
официально завляю что дима шпак самый лучший человек в етой соцальной сеть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться