Тут есть люди, которые очень часто тупили, что-то забывали, которые думали, что они неполноценные, но потом побороли это? Прошу, расскажите, как вы это побороли мне это очень нужно. Мне говорили, что нужно читать, но я до сих пор не читаю книги, ведь не понимаю, как чтение может избавить тебя от "тупости", если есть разные книги, которые могут писать и не очень умные люди. Других советов я пока не слышал, и если кто-то захочет мне ответить, как чтение делает людей умнее, то ответьте мне в комментариях. Я просто ещё не понимаю, почему в таком случае я не становлюсь умнее, читая что-то в интернете или проходя визуальные новеллы там же тоже буквы есть, которые читать надо.
Показать больше