Закрыть
Йомару
был в сети вчера в 18:19

Йомару

можно просто йома
Местоимения: он/его
Семейное положение: Женат на Likainen Rähjäinen
Дата регистрации: 30 мая 2025 в 18:43
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 марта
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Любимая музыка: goreshit, автостопом по фазе сна, the свитер, гараж говна, овсянкин, мб пакет, tokyo shoegazer, my dead girlfriend, свидетельство о смерти, the cold dicks
Аудиозаписи
122 аудиозаписи
07:11
[Куплет 1]
Мне не успеть
За той причиной
Мне не догнать
Тот самый поезд

И вновь продолжать
Тщетно бежать
Себя обогнать
Никак не выходит

И дождь неизбежно
Заполонит
Каждую рану
Сильнее терзая

Бежать бесполезно
Вижу уже
Где-то в дали
Всё так же маячат

[Куплет 2]
Ночные огни
Немых светофоров
Манят меня
Но никак мне
Иначе покоя
Они не дадут
Ночью и днем
Я бы хотела
Уйти всё равно
Но не сумею
Хруст их костей
Идти продолжаю
И тщетно пытаться
Не разъебаться
Об мокрый асфальт
Мои переломы
Меня не заботят
Три сотрясенья
Картину не портят
И не мешают
Кричать во всё горло
О том, что не знаю
Сколько еще
Лет мне осталось
Мою сигарету
Никто не затушит
Смысл пытаться
Что-то исправить
Давно растворился
Мир слишком мягок
Чтоб из игры
Своей меня выгнать
t e l e p a t h テレパシー能力者 部屋の向こうから
04:46
Подарки
9 подарков
Стена 142 записи Все
а вы заметили как стали популярны грибы? заметил как в последнее время их продвигали маркарян, ивангай, стас ай как просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня такое ощущение, будто я немного ебнулся, и сейчас я не могу контролировать свои эмоции и мне в голову приходят бредовые мысли. недавно меня стал игнорить один человек, которого я считал другом, и я хотел получить номер телефона этого человека чтобы позвонить и спросить почему он меня игнорит, но я рад что этого не начал делать, я понял что это уже слишком и этот человек имеет полное право не общаться со мной. сейчас мне легче, я смирился с этим и стараюсь контролировать свои эмоции, но не сильно получается и иногда могу быть токсичным снихуя. для меня всегда было тяжело принимать тот факт, что люди могут резко уйти из твоей жизни и это нормально. я буду стараться не подпускать к себе людей, которым я нахуй не нужен, и я больше не буду по ним скучать. вообще, самое что может быть лучшее, так это принять свое одиночество и не зависеть от людей, ведь на самом деле все люди эгоисты, поэтому надо научиться быть наедине с самим собой Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я записал нойз на котором я чешу лобок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
быть на пляже в одних плавках - норм
быть дома в одних трусах - зашквар

что блять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять почему чипсы стоят почти как шаурма нахуй???? какого хрена??????
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ДЕП🤣🤣🤣 ДЕП КАЗИ🤣🤣🤣К ДЕПН🤣🤣🤣УЛ ДОДЕП🤣🤣🤣 ДОДЕП ДЕПНУЛ ДЕПНУЛ🤣🤣🤣 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
с сегодняшнего дня я ненавижу женщин
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
блять. я один не понимаю, зачем люди с которыми ты общался прикидывались твоими друзьями, а потом тупо игнорят тебя с нихуя? почему нельзя сказать прямо что ты не хочешь общения? или они блять за этот счёт повышают свое чсв? если вы из таких людей, то идите подумайте головой, зачем это вам и правильно ли вы поступаете по отношению к человеку, который хотел с вами общаться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »