Сап оцените эту музыку от одного до десять
заранее спасибо :3
заранее спасибо :3
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 30 мая 2025 в 20:58 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 5 ноября 2006, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Dgm418 |
| Личный сайт: | https://3d.laingame.net/#/game |
| Город: | Интернет |
| Адрес: | 94.41.222.27 |
| Интересы: | Пони, интернет, программирование, компьютер |
| Любимая музыка: | Renard, goreshit, S3RL |
| Любимые фильмы: | Я смотрю только ониме |
| Любимые ТВ-шоу: | Тетрадь смерти, темный дворецкий |
| Любимые книги: | Коты воители |
| Любимые цитаты: | Возможно, то, что проходит через Сеть — не просто электронная информация. Если предположить, что электрификация и телефонизация создали Сеть, то что, если в этот момент был создан новый мир? |
| Любимые игры: | Постал 2, Лейн |
| О себе: | Простая няша |
|
Всем привет подпишитесь на мою группу ня
https://ovk.to/club9581 |
|
Всем привет зайдите в динозавров пожалуйста помогите с рейдом там дают роботов динозавров помогите пожалуйста
|
|
Всем привет папищеки, я сломал много личных вещей, потому что сделать это сказали томные джвадэ красавицы из другого мира, которых я вижу в своей голове. Когда в нашем мире что-то ломается они прямо оргазмируют от того кто это сделал.
Мне кажется я не один такой и именно по этой причине люди постоянно ломают лифты, урны, скамейки и бьют стекло. А еще телефоны, часто вижу полностью треснутые стекла в автобусе, как они их так роняют, если роняют, мне непонятно. Было примерно два смартфона, оба больше двух лет, за все время эксплуатации хоть и падали иногда может, но не единой трещины, только когда уже сам в стену кинул или пополам разломил. Кстати, об этом, раньше слышал такую байку, типа кто-то сломал телефон который стоит сто баксов поспорив на косарь рублей, вот мне кажется это из той же оперы. Хотелось бы знать, я один такой или может у кого смелости хватит не идти на поводу у принципа секретности из-за того что эти шлюхи просто так придумали. Алсо, не советую доверять тем, кто считает подобное лишь проявлением шизы, я по себе знаю что если беспрекословно подчиняться голосам в голове и не выдавать себя странным поведением, то никто и не заподозрит, что они есть. Показать больше |