Мы выжили?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 31 мая 2025 в 09:56 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 декабря 2010, 15 лет |
| Telegram: | @zuffalel |
| Город: | Костанай |
| Discord: | zuffalel |
| Интересы: | Озвучка, фотографирование, танцы(без причины) |
| Любимая музыка: | Акула, Руки Вверх!, Гости Из Будущего, Андрей Губин, Demo |
| Любимые фильмы: | 1+1, Принцесса, Майнкрафт в Кино, Подобный Дракону |
| Любимые ТВ-шоу: | Вакфу, Мой дедушка волшебник, Дэнни-призрак, Фанбой и Чам Чам, Бумажки, Форт-боярд, Кто Хочет Стать Миллионером |
| Любимые книги: | Чтение для чайников |
| Любимые цитаты: | Нет. Не знаю. Да вообще всё равно. |
| Игровые консоли: | Playstation 4, Wii, Nintendo DSi |
| О себе: | 1220 |
|
У меня вот сегодня родители из своей комнаты выносили вещи, ведь собираются к ремонту балкона вроде. И они с двери в комнату убрали что-то типа дощечки со слогами и буквами, который там висел 11 лет, я до сих пор помню фразу при включение "Привет! Давай изучать буквы и составлять слова", которое было озвучено словно голосом Нави из Экспериментов Лэйн, оно конечно уже, как пару лет не работает.
Серьёзно, я только что несколько минут плакал с осознания факта, что часть моего детства была выкинута, хоть мне и 15. Показать больше |