Закрыть
Камиль Кусаинов

Камиль (Zuffalel) Кусаинов

Снова ночь...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 31 мая 2025 в 09:56
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 декабря 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @zuffalel
Город: Костанай
Discord: zuffalel

Личная информация

Интересы: Озвучка, фотографирование, танцы(без причины)
Любимая музыка: Акула, Руки Вверх!, Гости Из Будущего, Андрей Губин, Demo
Любимые фильмы: 1+1, Принцесса, Майнкрафт в Кино, Подобный Дракону
Любимые ТВ-шоу: Вакфу, Мой дедушка волшебник, Дэнни-призрак, Фанбой и Чам Чам, Бумажки, Форт-боярд, Кто Хочет Стать Миллионером
Любимые книги: Чтение для чайников
Любимые цитаты: Нет. Не знаю. Да вообще всё равно.
Игровые консоли: Playstation 4, Wii, Nintendo DSi
О себе: 1220
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
Акула Девочка
03:33
Акула Слезы на морозе
04:13
Акула Не подходи
03:29
Девочка ждёт, мальчик не звонит
Мальчик не придёт. Улицы пусты
Думаешь всё, больше никогда
Голоса его не услышишь ты

Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя
Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя

Он пришёл один, он принёс цветы
Чёлку уложил, так, для красоты
Он тебя ласкал, губы целовал
«Всё это мечты»-он тебе сказал

Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя

Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя

Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя

Не подходи больше ко мне
Твоей любви не нужно мне
Не подходи ты никогда
Я не хочу любить тебя
Подарки
7 подарков
Стена 104 записи Все
Еду сейчас домой в машине с Борового. В час ночи приеду только. Честно, этот сайт для меня зажил новой жизнью во время этой поездки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Могу рассказать, что сегодня забирался на гору в Боровом.(на последнее фото не обращать внимания).

Сегодня еду домой. Один день - это мало, но я не хотел быть тут подольше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно, думаю по активнее постить здесь что-то, но не знаю что.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прошёл я значит Another Code: R на Nintendo Wii.
Мой комментарий буквально картинка к этому посту.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я только, что поставил свой же рисунок в качестве аватарки, который был сделан спонтанно сегодня утром.
И я могу дать только один комментарий: Я рисую, как восьмилетняя девочка.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начинаем мой очередной вечер за прохождением визуальной новеллы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »