Закрыть
Металгир Лучший
был в сети 13 июн. в 15:15
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Металгир (KAITOsLover) Лучший

блять уебывай)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 3 июня 2025 в 18:04
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 23 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @shizuxurt
Город: Tokyo

Личная информация

Интересы: ВОКАЛОИДЫ!!!!!!
Любимые цитаты: "Когда я вырасту я хочу стать последней гнидой и мразью, хуярить людей "
Кого я не люблю: коммунисты, фанаты тето, нормисы, русские, японцы, тупые дети
Кого я люблю: Себя, людей разбирающихся в вокалоидах дальше криптонов, красивых мальчиков и девочек
Подарки
26 подарков
Стена 563 записи Все
Добавлю на стенку себе одну из самых любимых песен Рин, да и вообще люблю ее, Лена и еще пару вокалоидов именно за голос, буду иногда постить песни и может инфу про любимок моих)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привки, можно жириновский у тебя на стене полежит немного? спасибо
он передает что твои арты имба!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ого,мы родились почти в один день!!!!! круто
можете подсказать,как добавить картинку на фон профиля?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кстати, рука нужна была для вот этого арта, я его потихоньку доделываю :> ага, фон пока отдельно)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Ещё на моменте регистрации, хотела сюда выкладывать постики про вокалоидов/уталоидов, но что-то руки не дотянулись до этого. Сейчас же у меня появилось желание написать одному из уталоидов, которого я могу считать своим любимчиком. Хакайне Майко, её голос в стиле скримо! Для тех, кто любит кричащий вокал и быстрые ритмы гитара~
Hakaine Maiko Maiko Go!
01:12
SHEBA feat. Hakaine Maiko The Beginning Death
00:43
Hakaine Maiko Senbonzakura
04:04
Hakaine Maiko Rolling Girl
01:48
ワザマ feat. Hakaine MAIKO Song of mushrooms
03:16
Maiko Hakaine Bad Apple!!
03:54
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой старый прикол, его зовут шаурлен)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться