Закрыть
Коки Нерял-Фейк

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 7 июня 2025 в 14:13
Фотографии со стены
Обновлено 15 июня 2025 в 13:09
Заметки
1 заметка

Коки (③⓪⓪⓪⓪) Нерял-Фейк

Анти-Коке из параллельной вселенной =бургерные=
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Федос Барбитурат
Дата регистрации: 6 июня 2025 в 11:40
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 января 0069, 1957 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
FACE МОЙ КАЛАШНИКОВ
02:29
[Интро]
Ничего не страшно
Баю-бай, засыпай, мой Калашников

[Припев]
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников

[Куплет 1]
Я проснулся, почистил свои зубы (Щух)
Заказал еды, поцеловал тебя в губы (Да)
Я люблю домашний вайб, я не люблю клубы (Не-е)
Молодая рок-звезда, поп-звезда — Губин (Андрей)
Прошлый год гонял мой hair, будто бы Агутин (Леонид)
Я не говорю про юмор, bitch, но мы shoot'им (Пау-пау)
Две шалавы с Волгограда просят меня вдуть им (Да)
Ха, опять? Нет, мы не будем (Не-е)
Ляжем спать, ведь нам дальше ехать по Югу
Зачем мне бляди, когда я страну пустил по кругу? (О, да)
«А ты Face? Можно фото?» — чья-то там подруга (Ну да)
«Конечно, можно, не стесняйся, не такой уж грубый»
[Припев]
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников

[Куплет 2]
Меня воспитал отец, а не ксива
Я ради денег (Нет) не приму позор корпоративов (Никогда)
Guf разбил мне сердце, когда он мусорнулся (А?)
Ты серьёзно веришь, что нельзя сказать: «Я поскользнулся»? (Сильно)
Ты настолько pussy, что снимаешь в TikTok (Пха-хах)
У меня Ярыгин, мне не нужен зарубежный Glock (Нет)
Я люблю свой район, я не говорю блок (Аврора)
У меня на карте зелень, это вовсе не укроп
Оставайся человеком, даже если ты при бабках (Да-а)
Не позволяй другим сделать из себя тряпку (Пха-ха)
Мой Калашников порубит тех, кто хочет в дамки (Пр-р)
Тебе за двадцать, но ты не оторванный от мамки

[Припев]
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно (Нет)
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
FACE СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ
02:33
[Припев]
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса

[Куплет]
Я еду в Саппоро, оттуда в Осака, оттуда в Токио
В моём кармане иены, они длинные — Пиноккио
Нахуй весь твой гонор, весь твой разговор дешёвый
Забирай с собой своих кошёлок и на хуй пошёл
Эти синие купюры, будто Лило и Стич
Я не жму твою руку, если знаю: ты снитч
Мои треки — это вирус, да, как будто бы ВИЧ
Мне охота пристрелить тебя, ведь ты ведёшь себя как дичь
Я молодой миллионер, цифры большие, как Гулливер
Те, кто заканчивал школу со мной, всё ещё ходят к себе в универ
Её запястье Cartier, эй, моё запястье в воде, эй
Я показал им пример, эй, трэп-революционер, эй
Люди тупые, как блогеры из инстаграма, да, её жопа — Rihanna
Каждое шоу приносит мне гвалу, да, где-то не меньше пол-ляма (Пятьсот)
(Завалю тебя) Ву-у, да, я стреляю, как будто Nirvana
Калаш с Пакистана, как будто Усама
[Припев]
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса

[Постприпев]
Кто-то зовёт бухать, кто-то зовёт в кровать
Кто-то зовёт курить, кто-то зовёт умирать
Я и сам нормально продержусь
Так что я, пожалуй, воздержусь
Кто-то зовёт бухать, кто-то зовёт в кровать
Кто-то зовёт курить, кто-то зовёт умирать
Я и сам нормально продержусь
Так что я, пожалуй, воздержусь

[Аутро]
Это FACE, эй
Эй? FACE, это FACE
(Не зови меня)
Yes, эй, если я здесь, то будет тут всё кей
(Не зови меня)
Я из Уфы
(Не зови меня)
C418 Minecraft
04:14
Подарки
9 подарков
Стена 34 записи Все
Привет, админы. Это я, ваш единственный пользователь. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что в вашей соцсети сидит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, админы. Это я, ваш единственный пользователь. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что в вашей соцсети сидит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а ведь этот аккаунт реально фейк, думайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »