Закрыть
Марк Лавров
был в сети 31 мая в 17:50

Марк Лавров

Спасибо разработчикам что вернули мне мой ВК)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 13 июня 2025 в 15:59
Родной город: Сыктывкар
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 17 мая
Информация

Контактная информация

Telegram: @MarkLavrov11
Личный сайт: https://steamcommunity.com/id/911th
Город: Сыктывкар
Skype: sakuro

Личная информация

Интересы: ● Чатиться в вк, гулять, слушать музыку
Любимая музыка: ● [AMATORY], Stigmata, Lumen, 25/17, PilOt, Порт (812), Дёргать!, Ландыши, Психея, КиШ, Slipknot, System of a Down, Papa Roach, Linkin Park, Blink‑182, Sum 41, The Offspring, Simple Plan, Rammstein, Red Hot Chili Peppers, Bullet for My Valentine, HIM
Любимые фильмы: ● Реквием по мечте, Евротур, Американский пирог 2, Король вечеринок, Борат, Проект Х, Вечное сияние чистого разума, Старикам тут не место, Трилогия Властелин колец, Лабиринт Фавна, Форсаж 1, 2, 3, Зодиак, Тёмный рыцарь, Семь, Семь жизней, Я - Легенда, Город грехов, Хроники Риддика, Тренировочный день, Плохие Парни 1, 2, 3, Матрица 1, 2, 3, Леон, Мгла, Мост в Терабитию, Терминатор 3 Восстание нацистов, Джанго освобожденный, Я Робот, 1+1, Груз 200, Брат 2, Послезавтра, Хенкок, Все части Такси, Пираты Карибского Моря, 13 Район, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Шоу Трумена, Интерстеллар, Волк с Уолл Стрит, Хатико самый верный друг и ещё много чего если так по вспомнать.
Любимые ТВ-шоу: ● Не не не не не, ну разве что Остаться в живых, Офис.
Любимые книги: ● Blazer, Jaguar, RedEvil
Любимые цитаты: ● В современном обществе люди забыли значения таких слов как честь и достоинство. Имеющий уши, да услышит. ● Жизнь всё расставит на свои места. ● ПриФФки XD ● Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет. ● Numquam cede. ● Honor et Dignitas - Credo Nostrum.
Любимые игры: ● Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, DARK SOULS: Prepare To Die Edition, Hotline Miami, BioShock 1, 2, Mafia 1, 2, Jak 3, Battlefield 3, FlatOut 2, Fallout 3
О себе: ● ЧУУВАААААК
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
System Of A Down B.Y.O.B.
04:16
Noize MC Выдыхай
03:13
[Куплет 1]
Затянись мною в последний раз
Ткни меня мордой в стекло
Дави меня, туши мою страсть
Буду дымить назло
Боль на фильтре грязным бурым пятном
Всё, что мне от тебя останется
Урна — мой будущий дом
И вряд ли мне там понравится
Серым пеплом осыпятся вниз
Те мечты, что не сбудутся никогда
Меня вряд ли раскурят на бис
Шанс, если и есть, то один из ста
Тебе травиться никотином моим
Тебе кашлять моими смолами
Выдыхай скорей мой последний дым
И закрывай окно, а то холодно

[Припев]
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Но, если честно
Во всём виноват я сам

[Куплет 2]
Наша лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой
Годной лишь на то, чтобы достать с антресоли банку
Но я готов был и по ней карабкаться к облакам
Назло запретам и закрытым изнутри замкам
Порой казалось, цель близка, скоро доползу
И я с собой тебя звал, но ты оставалась внизу
Поднимала глаза, просила вернуться назад
А я не слезал, всё твердил тебе про небеса
Думал, что сам могу решать за двоих людей
Думал, что нам станет лучше от моих идей
И цепляясь за надежду, как за одежду репей
Становился дальше от тебя ещё на ступень
Но лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой
Годной лишь на то, чтоб достать с антресоли банку
Возьму под мышку, отнесу в кладовку — пусть пылится
Прости за всё и, ради Бога, перестань мне сниться

[Припев]
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места
Но, если честно
Во всём виноват я сам
Lumen/Olympic Orchestra Над пропастью...
04:30
Подарки
1 подарок
Стена 18 записей Все
Lumen/Olympic Orchestra Над пропастью...
04:30
Lumen Три пути
04:36
Stigmata Крылья
04:16
Noize MC Светлая полоса
03:51
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
О, привет! Не ожида тебя здесь увидеть. Как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Смело посылай нахуй тех, кто пытается тебя задеть, унизить или заставить чувствовать себя дерьмом. Вежливо, грубо – неважно. Главное – отстаивай свои границы! Твоё самоуважение важнее их мнения! И не принимай каждую колкость близко к сердцу!

А ещё – не бойся убирать таких "друзей" и в целом людей из своей жизни. Запомни: хорошие люди никогда не станут относиться к тебе плохо. Чужое мнение – это их проблема, а не твоя!

Делай то, что хочешь!! Музыка, одежда, увлечения, решения. Не оглядывайся на "а что скажут?" Если это не вредит другим – вперёд и с песней!

Научись говорить "нет" тому, что тебе не нравится или не хочется – это тоже суперважно!

Истинное счастье – в следовании своему внутреннему компасу. Главное – не бойся и практикуй это! Так ты будешь ковать свой внутренний стержень!

P.S И песня о том, чтобы жить своей жизнью, а не через призму чужих глаз.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Иногда кажется, что раньше мир был добрее, чище, искреннее — без сарказма. Что в вас сейчас вызывает такое же тепло?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Только что подключил этот красавец ЭЛТ и сразу же зашёл в ВК — +1000 % к вайбу. Любите такие штуки?
plenka When You Find Me
04:02
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
''Ага, вот эти ребята XD'' Хотите вспомнить немного уличной магии? Наслаждайтесь ))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вполне ожидаемо. Большинство пользователей (особенно молодёжь) создают страницы не для серьёзного общения, а чтобы «по рефлексировать в вайбе 2007» — мемить и постить отсылки к нулевым. В итоге платформа превращается в сплошной набор шуток и картинок, а не в живые профили с реальными фото и историями.

Раньше страницы создавали, чтобы поделиться собой: реальными фото, мыслями, событиями. Сейчас же 80 % пользователей — ходячие мемы, и в соцсети просто нет серьёзных новостей или обсуждений.

– Понастольгировать с дизайна, пощёлкать кнопочки — вполне забавно.
– Возможно, авторы проекта и задумывали его как ностальгический вайб нулевых.
– Будем надеяться, что со временем ОпенВК обрастёт более серьёзным контентом.

Сейчас это развлечение для любителей ретро‑мемов, а не полноценная соцсеть.
СеРдЦе На КуСьКи 💔😿
Показать больше
Вам не кажется что активность в ОпенВК упала сильно?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2